Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия > Мануальная терапия > Ответы и советы по мануальной терапии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 21.08.2010, 00:02
Kseny1 Kseny1 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.02.2010
Город: Брянск
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 17
Kseny1 *
Как лечить остеохондроз с корешковым синдромом во время беременности?

У меня остеохондроз позвоночника с корешковым синдромом: немеют пальцы рук и не могу спать на боках, т.к. они тоже немеют и при этом болят. До беременности у меня уже такое было, мне отлично помог мануальный терапевт, онемение прошло, я периодически у него проходила курсы мануальной терапии,а также висела на турнике, занималась гимнастикой. Сейчас мне у мануальщика проходить курс лечения нельзя, висеть на турнике нельзя, заниматься физкультурой нельзя, т.к у меня угроза выкидыша. Так как же мне в таком случае мои онемевшие части тела лечить? Прошу Вас помогите советом! Наверняка вы скажите обратиться к нервопатологу, но у нервопатолога я до беременности лечилась, но результатов никаких абсолютно не было, только мануальщик помог.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.08.2010, 10:30
Guseinov Guseinov на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 28.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,184
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 962 раз(а) за 929 сообщений
Guseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Прочитайте правила публикации сообщений http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=107067.
Там же приведены дополнительные ссылки.
Поймите есть только полстрочки описания жалоб. Причем жалоба "немение боков" вызывает сомнения. Вы уверены, что прошлый раз, когда помог мануальный терапевт были абсолютно те же проявления? Положительный опыт о одном случае не означает положительный в другой ситуации. И наоборот. К неврологу Вы обращались с какими жалобами?
Опишите подробно согласно правилам. Жалобы, возраст, срок беременности, обследования...
__________________
Когда знаешь почему нельзя, то уже можно (с)
С уважением, Гусейнов Тимур Юсуфович
Сайт dr-timur.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:58.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.