Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #91  
Старый 14.02.2010, 16:08
acanta acanta вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.08.2008
Город: Алакуль
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Записей в дневнике: 10
acanta *
Но я чувствую что все это было растрачено впустую, роздано и разбросано по всему городу, и теперь у меня ничего не осталось.
  #92  
Старый 14.02.2010, 16:09
Наталья П. Наталья П. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.11.2004
Город: нет
Сообщений: 13,066
Поблагодарили 1,101 раз(а) за 845 сообщений
Наталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемая Аканта!
рекомендация лечения у очного врача остается.
Для ведения дневников рекомендуем ресурсы типа живого журнала, написанное там можно будет также обсуждать с врачом в реале.
Тема закрыта, подобные темы также будут закрываться.

Комментарии к сообщению:
stepbystep одобрил(а):
Divisenko одобрил(а):
  #93  
Старый 02.03.2010, 17:37
acanta acanta вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.08.2008
Город: Алакуль
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Записей в дневнике: 10
acanta *
Вопросы по аренде жилья

Добрый день, уважаемые консультанты.
Я больше года пытаюсь избегать очных консультаций в психбольнице, но теперь ситуация похоже становится критической. Возникает необходимость доп.дохода, к примеру пустить на проживание пару студенток в свое жилье, благо есть свободная комната. Но это приведет к необходимости вести совместное хозяйство с несколькими посторонними людьми. Для меня эта мысль была совершенно невыносима, но похоже что другого выхода я не смогу найти в ближайшее время. Над какими своими качествами я должна поработать, чтобы суметь побороть в себе страх и отвращение к подобной мысли? Агенства недвижимости предлагают подобные услуги, но мне бы не хотелось отнимать время у специалистов и нуждающихся в жилье, если это моя внутренняя проблема.
  #94  
Старый 18.05.2010, 17:47
acanta acanta вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.08.2008
Город: Алакуль
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Записей в дневнике: 10
acanta *
Фетишизм.

Меня в прошлом году сильно беспокоили внезапные приступы фетишизма. При перестановке предметов в некоторых случаях возникало необъяснимое сексуальное влечение, причем парня или какого-либо партнера у меня не было. Для снятия влечения применяла обычные средства. Меня весьма беспокоит, как в дальнейшем может отразиться на моей личной жизни подобное "темное" прошлое. И (как это не странно звучит) если я больше не появлюсь в том месте, где это происходило - есть ли надежда, что подобные приступы не повторятся. Я очень не хотела ни становиться нимфоманкой, ни искать "лишь-бы кого-нибудь".
  #95  
Старый 19.05.2010, 00:48
acanta acanta вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.08.2008
Город: Алакуль
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Записей в дневнике: 10
acanta *
Особо обращаю на улице на людей, приобретающих или несущих определенные вещи. Ключи, скотч, обои, спички в больших упаковках, сигареты тоже в больших упаковках. Подсознательно пытаюсь решить для себя с первого взгляда "подходит" ли мне этот человек или "не подходит", а также играю в угадайку "женат-неженат", "есть девушка-нет девушки". В маршрутках привлекают внимание молодые люди, разговаривающие по телефону на нейтральные темы, предположительно с мужчинами.
Очень внимательно слежу за кошельком и стараюсь мелочь не разбрасывать, шоколадные конфеты не покупать, и никого конфетами не угощать т.к.заметила, что после этого возникают ощущения, что я сильно испачкалась и кожное раздражение (как будто по мне что-то ползает), которое тоже рационально я тоже объяснить не могу.
  #96  
Старый 19.05.2010, 01:11
acanta acanta вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.08.2008
Город: Алакуль
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Записей в дневнике: 10
acanta *
Возможно это тема не для раздела сексологии.
Я собираюсь с мыслями и следующим этапом будет начинать потихонечку заводить разговоры на улице, сколько вам лет, кем вы работаете и о чем вы мечтаете. Хочу научиться "пикапить" и узнавать с первых двух-трех слов "нравлюсь я или не нравлюсь, хотя бы чисто внешне и в каком ключе вести разговор к приглашению на посиделки в кафе или в кино и при каких признаках следует прекратить разговор и распрощаться". Таковы мои ближайшие планы на весну-лето этого года.
  #97  
Старый 22.10.2010, 15:35
acanta acanta вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.08.2008
Город: Алакуль
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Записей в дневнике: 10
acanta *
Постоянное чувство вины..

Добрый день.
Мне кажется, что надо мной все смеются. Целый букет болезней, каждая из которых смешна по отдельности, и в целом тоже..
Например забавные подергивания, как будто я хожу на веревочке у нетрезвого кукловода или замерзла- это гиперкинетический синдром.
Нейросенсорная тугоухость, легкие поражения слуховых нервов, возникшие из-за приема левомицетина в детстве, тоже иногда вызывает курьезные ситуации.
Метеоризм, будучи в общем-то безобидным, на первом свидании был неприятен моему знакомому и в результате испортил наши отношения настолько, что и он и все наши общие знакомые отказались ходить со мной в кафе, театры, кино или другие места общего пользования..
У меня нет музыкального слуха, а мне нравятся люди, которые им обладают.. В результате если я что-то пытаюсь напевать в ванной или на кухне, стараюсь делать так чтобы никто не слышал.. Потому что смотреть на перекошенные рожи моих знакомых, которые слышат как я фальшиво воплю, мне интересно ограниченное количество раз.
Еще я терпеть не могу стричь ногти (я их обычно не грызу, а ломаю, и они у меня выглядят ужасно), редко мою голову (и волосы засаленные торчат в разные стороны так, что прической это назвать нельзя) и терпеть не могу, когда меня кормят.
Все это создает колоссальные трудности в общении и работе. Это не говоря уже о поисках счастья.
Еще занятия спортом и массаж мне нравятся, но иногда попадается массажист или массажистка, которые оставляют синяки. После этого желание массажа у меня пропадает надолго. До тех пор, пока не начинает поскрипывать позвоночник. И тогда снова начинаю мечтать о массаже.
  #98  
Старый 22.10.2010, 15:42
acanta acanta вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.08.2008
Город: Алакуль
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Записей в дневнике: 10
acanta *
И так далее по кругу.. Мне 34 года и я чувствую себя замечательно. Но только в свободной одежде и в старых джинсах с рваными чулками, закрашенными лаком для ногтей. Как только меня начинают приводить в соответствие, пытаются надеть на меня хорошее белье, поставить на каблуки или накраситься, возникает внутреннее сопротивление.
  #99  
Старый 22.10.2010, 15:46
acanta acanta вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.08.2008
Город: Алакуль
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Записей в дневнике: 10
acanta *
В общем я всегда проигрываю в сравнении с другими девушками.. Одни моложе, другие лучше одеты, третьи лучше готовят, четвертые водят машину, пятые за словом в карман не лезут. Если мне начинать копить комплексы, я бы могла повеситься сразу и не выходя из дома еще в школе.
  #100  
Старый 22.10.2010, 16:00
acanta acanta вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.08.2008
Город: Алакуль
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Записей в дневнике: 10
acanta *
Но даже в обычное, не в волшебное зеркало, все нормальные люди смотрят не на черную сторону.. Я умею зажигать спички. Я умею ходить без постороннней помощи по магазинам и стараюсь минимизировать математические подсчеты когда получаю сдачу, даю кассиру так, чтобы не пришлось потом кого-то обвинять что меня обсчитали. Я умею разговаривать нецензурно, как грузчик, но при этом в общественном месте это будет приемлемо.
  #101  
Старый 22.10.2010, 16:09
acanta acanta вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.08.2008
Город: Алакуль
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Записей в дневнике: 10
acanta *
Я очень переживаю что обстановка в моей комнате кому-то не понравится, придется оправдываться за шкаф, за старые коврики, за лампу дневного света на стене, за дырки от гвоздей и потеки на обоях. И уж тем более за то, что я одета как то не по дресс-коду или домашний костюмчик слишком легкий, или наоборот, халат слишком махровый.
Поэтому в гости никого не приглашаю, только по делу..
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:22.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.