Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 26.01.2009, 16:53
Аватар для gytrdf
gytrdf gytrdf вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 18.12.2008
Город: Пушкино
Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 235
gytrdf *
Две неудачные беременности

Здравствуйте.В 22 года первая беременность.Замершая беременность на сроке 6 месяцев(по неделям точно не помню).Через 2 года вторая беременность-выкидыш.Ещё через 4 месяца третья беременность,закончилась родами здорового ребёнка.Все беременности от одного человека.Скажите пожалуйста,из-за чего могли быть две неудачные беременности?Сама здорова,никаких хронических заболеваний нет.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.01.2009, 23:28
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Может, все же почитаете сначала вот эту тему http://www.forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=21272 ?

Вы не привели ни одного исследования. Ничего о себе не рассказали.

Причин для прерывания беременности может быть множество.
Вы планируете еще одну беременность? Или просто интересуетесь?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.01.2009, 10:56
Аватар для gytrdf
gytrdf gytrdf вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 18.12.2008
Город: Пушкино
Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 235
gytrdf *
Ой,простите!К выше изложенному могу добавить.Мой рост 158см,вес 45 кг.Менструация с 17лет.Половая жизнь с 20 лет.Месячные нерегулярные.По поводу беременностей могу сказать,что никакие исследования не проводились.Когда после замершей на таком большом сроке,я обратилась к заведущей,она сказала,что они никаких исследований не проводят.Вторая берем.закончилась выкидышем,но дело в том,что на сроке 5нед.мне делали узи,и врач сказал,что плодное яйцо есть,а эмбриона нет.Ещё через неделю пошла кровь и всё вышло.Я планирую беременность и этот вопрос мне не даёт покоя.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.02.2009, 17:08
Аватар для gytrdf
gytrdf gytrdf вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 18.12.2008
Город: Пушкино
Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 235
gytrdf *
Эй,ау.Может быть кто нибудь ответит?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.02.2009, 22:01
Dr. Nika Dr. Nika вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 19.01.2007
Город: Эфиопия
Сообщений: 2,221
Поблагодарили 423 раз(а) за 411 сообщений
Dr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
После Вашего "эй" можно было бы вообще проигнорировать Ваш вопрос.
а по существу - посмотрите в раздел ЧАВО по поводу привычного выкидыша. Там найдете много ответов на свои вопросы.
Если никакие анализы не проводились - то сложно вообще что-то сказать.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.02.2009, 10:08
Аватар для gytrdf
gytrdf gytrdf вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 18.12.2008
Город: Пушкино
Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 235
gytrdf *
замершая беременность

Подскажите пожалуйста.В 22 года у меня была первая беременность.Никаких проблем не было,я имею ввиду угрозы выкидыша,и внезапно в 24 недели беременность замерла.Мне вызывали роды,и когда ребёнок "родился" я заметила,что у ребёночка на пальце закручена пуповина,да так,что пальчик посинел и опух,а сама пуповина была как нитка.Могло ли это стать причиной гибели плода?Могла ли так пуповина замотаться внутриутробно,или это произошло,в процессе родов?Внешне ребёнок был абсолютно нормальный,без патологий.Ещё хочу добавить,что уже будучи беременной,я сдавала анализ на венерические заболевания,и нашли хламидии,уреапл.,вирус папиломы.Никакие исследования у ребёнка не проводились,поэтому по сей день меня беспокоит этот вопрос.Спасибо за внимание к моей проблеме.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 15.02.2009, 18:05
Аватар для gytrdf
gytrdf gytrdf вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 18.12.2008
Город: Пушкино
Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 235
gytrdf *
Кто нибудь ответит???Пожалуйста-а-а!!!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 16.02.2009, 14:24
Dr. Nika Dr. Nika вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 19.01.2007
Город: Эфиопия
Сообщений: 2,221
Поблагодарили 423 раз(а) за 411 сообщений
Dr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Внутриутробная инфекция могла стать причиной гибели плода. Насчет пуповины трудно сказать - могло случится и так, что изначально по каким то причинам истончилась пуповина, или погиб плод и прекратился кровоток по пуповине, а потом уже произошло обвитие вокруг пальца.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:33.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.