Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Нарушения менструального цикла

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.03.2011, 10:16
Evgeshka2704 Evgeshka2704 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.11.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 7
Evgeshka2704 *
Первые месячные после ЗБ и прием ОК.

Доброе утро.
Подскажите пожалуйста, я начинаю здорово волноваться.
21 год, месячные с 12 лет длительностью 5 дней, обильные в первые 2 дня. Цикл 28-30 дней.
2 февраля было выскабливание по поводу замершей беременности. Врач в рекомендациях написала прием Диане35 с начала первых месячных в течение 4 месяцев.
Через 40 дней появились коричневые выделения (как тогда при начавшемся выкидыше), я подождала до вечера - увидела что выделения продолжаются (использовала прокладку на 2 капли) и выпила первую таблетку Диане. На следующий день я использовала только одну ежедневку (интенсивность уменьшилась), вечером выпила вторую таблетку. Сегодня ежедневка за ночь даже не испачкалась..

Скажите, пожалуйста, это были месячные? Или я зря начала пить таблетки?
А если зря бросать или продолжать? (я звонила врачу но она уже 2 дня не берет трубку, а я нервничаю - пить мне вечером 3ю таблетку или нет)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.03.2011, 23:37
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ничего страшного не происходит, продолжайте принимать КОГК
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.03.2011, 21:46
Evgeshka2704 Evgeshka2704 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.11.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 7
Evgeshka2704 *
Спасибо за ответ, на 3й день я не приняла таблетку и пошла на платный прием. Нашли кисту 30х40 фолликулярную. Сказали отменить таблетки, пить дюфастон. Пью пятый день, жду месячных.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:13.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.