Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 11.09.2009, 07:09
Аватар для alyonchik
alyonchik alyonchik вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.05.2009
Город: Казахстан
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 31
alyonchik *
Question Вопрос про эндометриоз

Здравствуйте!Пишу вам после месячного перерыва.Моя тебя здесь:http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=84324.В августе месяца закончила принимать регулон.В этом месяце поразрешению врача делаем попытку забеременнеть.Вопрос: "После окончения менструально-подобной реакции после последней упаковки регулона у меня появились странные выделения-густая прозрачная слизь(как при овуляции) на 6-ой день цикла(единичный эпизод), на 7-ой день- также единичный сгусток слизи,но уже с элементом темно-коричневой слизи.Таких выделений никогда раньше не было.Подозреваю что у меня эндометриоз.4 года уже мучаюсь болями,как при цистите.Походы к урологу успеха не приносили.Уролог сказал,что цистита ни по анализам, ни по симптомам он не видит.Но лечение однако назначил-цефзол в уколах.Это было 3 года назад. До сих пор боль продолжается.Начинается где-то в середине цикла,за день до месячных усиливается.Когда приходят месячные наступает рай.Боль уходит.Возобновляется где-то на 3-4 день месячных.После окончания месячных все как рукой снимает.Ничего не болит.Только иногда поясница.Но если предположить, что это эндометриоз и чтотакие боли у меня уже 4 года и при условии, что бесплодие -частый спутник эндометриоза,тогда как же я смогла забеременнеть в прошлом году с первой попытки?Ничего не понимаю.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.09.2009, 10:59
Аватар для alyonchik
alyonchik alyonchik вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.05.2009
Город: Казахстан
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 31
alyonchik *
Кто-нибудь из специалистов откликнитесь пожалуйста,очень ЖДУ!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:38.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.