Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 17.10.2008, 20:16
nysha nysha вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
nysha *
второй аборт

Здравствуйте!
Я делала один аборт, через два года родила ребенка. еще через три года снова забеременела. думаю сделать аборт. замоталась и не заметила, что месячных нет как минимум два месяца. подскажите, пожалуйста, каким образом можно установить точный срок, и какие последствия для моего здоровья может иметь выскабливание? извините, если вопрос покажется глупым. просто что-то ужасно напугана и не знаю что делать
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.10.2008, 21:59
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Надо сделать УЗИ. И знать первый день последней менструации.
Последствия для здоровья - от отсутствия последствий до воспалительных заболеваний органов малого таза, кровотечения и бесплодия.

Обязательно обсудите с врачом возможность использования надежных контрацептивных средств.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:15.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.