Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 03.11.2003, 15:17
Tati
Гость
 
Сообщений: n/a
Киста

Срок беременности у меня приблизительно 3 недели.Вчера была у гинеколога, на узи показало, что у меня много отверстий (так как доктор говорил на английском языке, то я поняла только, что это кисты). Проблема в том, что у меня есть киста в том месте, где должен развиваться плод ребенка. Доктор сказал, что это врожденные кисты, но как только я забеременнела, у меня началась это все развиваться. Начали выпадать волосы и болит живот, кажется в том месте, где находится яичник, то слева, то справа, боли ужасные, продолжительностью по 2-3 секунды. С течением времени количество раз в день усиливается, если раньше было 1 раз в 2 дня, то теперь 3 -4 раза за день. Доктор прописал мне таблетки Folicil, Duphaston (dydrogesteron), Cyclogest (progesterone). Пожалуйста, не могли бы вы мне объяснить , что у меня такое, и как это опасно для меня и для моего будущего ребенка.
Не опасно ли мне пить эти таблетки. Следующий прием у врача через неделю, он надеется, что киста у меня пропадет. Он сказал, что , если все будет нормально, то в следующий раз эта проблема может возникнуть при следующей беременности.
Мне страшно, потому что на узи было видно очень много черных отверстий, + вот эта киста, где находится плод ребенка.
Помогите, пожалуйста, советом
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.11.2003, 01:20
Tatiana Che
Гость
 
Сообщений: n/a
Тати,
где-то я слышала замечательную фразу, что конфликтов бы не было, если бы люди вкладывали в слова одинаковый смысл. Напишите заключение на английском.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:18.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.