Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Кистозные образования яичников

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 18.06.2010, 16:55
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
При таком развитии сюжета в теме больше нам сказать нечего, тем более, при таком отношении к специалистам форума. Вам неясно, зачем сайт, нам неясно - что Вы хотели бы здесь получить, если "Вы и без наших рекомендаций" обращались в клинику ЭКО. Вспомогательные репродуктивные технологии - последний этап в лечении бесплодия.
Желаем успехов и удачи.

Комментарии к сообщению:
OliverS одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 18.06.2010, 21:10
OliverS OliverS вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 03.10.2008
Город: Одесса
Сообщений: 548
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 193 раз(а) за 187 сообщений
OliverS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOliverS этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от lira21 Посмотреть сообщение
От того "специалиста" я ушла.
Уважаемый доктор,я не хочу делать ЭКО. Я хочу найти причину своей проблемы и сама забеременеть.
Самое распространенное и далеко не всегда разумное представление о преодолении бесплодия.
Цитата:
Сообщение от lira21 Посмотреть сообщение
Уважаемый доктор,благодарю за ответ.
Беременность не наступает 10 месяцев. У меня фолликулы всегда стремительно растут(на 8 дц уже 17 мм,узи показывает),но не лопается,продолжает расти до 35 мм. Дело в том что,это у меня не из-за возраста. Мне и 23 года узи показывал фолликулярную кисту. Это кисты по жизни постоянно сменяют друг друга. У меня по какой то причине нет овуляции,хотя в крови нет гормонального нарушения.
Трубы планирую проверить в следующем цикле. Хотя,если и они и проходимы,без нормальной яйцеклетки с чем оплодотвориться??
Вы можете подсказать что мне еще следует проверить,где искать нарушение?
Цитата:
Сообщение от lira21 Посмотреть сообщение
Мне совершенно не интересно поиграть в доктора,тем более на это нет времени. И сама себя я не лечу,все мои действия под руководством врача,только пока толку нет. Я и без ваших рекомендаций обращалась в клинику ЭКО,но мне там кроме укола ХГЧ ничего не посоветовали.
И вообще не понимаю,для чего этот сайт, с таким одолжением отвечают. Для знакомств что ли?
Ваше состояние не лечится, т.к. это не болезнь. Это особенность ваших яичников, определяемая врожденной индивидуальной предрасположенностью. Лечения здесь нет. Или вы ждете, что прийдет ваше время и когда-либо это все же случится, или обращаетесь к репродуктологам, которые знают, как запустить механизм овуляции и получить беременность в подобных случаях.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 19.06.2010, 08:39
lira21 lira21 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.06.2010
Город: Baku
Сообщений: 10
lira21 *
Цитата:
Сообщение от OliverS Посмотреть сообщение
Ваше состояние не лечится, т.к. это не болезнь. Это особенность ваших яичников, определяемая врожденной индивидуальной предрасположенностью. Лечения здесь нет. Или вы ждете, что прийдет ваше время и когда-либо это все же случится, или обращаетесь к репродуктологам, которые знают, как запустить механизм овуляции и получить беременность в подобных случаях.
Уважаемый ОливерС,спасибо Вам за ответ.
К сожелению мой возраст не позволяет сидеть сложа руки и ждать у моря погоды. Поэтому я пытаюсь как то помочь своему организму справиться с этой проблемой. А репродуктолог,которому я обращалась,как я уже писала,предложил укол ХГЧ(после которого была дисфункция)
Удачи Вам всем!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:28.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.