Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 03.09.2012, 17:02
micella micella вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.03.2005
Город: Москва
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 9
micella *
КОК при миоме

Добрый день!
Мне 29 лет, беременностей/абортов не было. Рост 170, вес 66.
Два дня назад на УЗИ поставили диагноз миома матки, узел 26 мм. Для меня это как гром среди ясного неба.
На УЗИ ничего плохого никогда не находили.
С мая по октябрь 2011 пила Джес, не подошел - бросила.
И вот - миома.
Гинеколог сказала, что нужно срочно беременеть, прямо давить на меня начала. Я сказала, что не хочу пока. Она - тогда принимай или Джес или Клайру, чтобы остановить рост миомы.
Купила Клайру, но теперь думаю - принимать или нет? Или мне не избежать операции? Смогу ли забеременеть?
Спасибо за ответы.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.09.2012, 22:49
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
сможете. идея приема КОК для контроля роста миомы матки хороша, я бы предложила бы все-таки монофазный кок
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.09.2012, 10:36
micella micella вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.03.2005
Город: Москва
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 9
micella *
Спасибо за ответ.
А монофазный - это какой? Уточните, пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.09.2012, 23:03
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Гуугл вам в помощь и лечение через интернет не назначают
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.