Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 21.08.2010, 11:24
fik fik вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 21.08.2010
Город: киров
Сообщений: 3
fik *
с одной получается с другой нет

подскажите, такое положение, так вышло что на данный момент встречаюсь с двумя девушками, с одной уже несколько лет,проблем с сексом с ней нет, возбуждаюсь без проблем, с другой недавно начал, нравиться мне намного сильнее чем первая, возможно даже я влюблен, но когда был первый раз все пошло как надо, я возбудился я "попал к ней" и и все ничего если бы мне не помешали два раза , вообщем секс не получился, второй раз в силу обстоятельств тоже не получилось, и тут меня зациклило уже пробовали несколько раз все в пустую, возбуждается только если рукой и то не до конца "не становиться достаточно твердым ", а с другой стороны со старой девушкой все норм (возбуждается вообще без каких либо усилий), я так понимаю основная причина "психологические загоны", в сему виной мысли, помогите , как переключить себя на нужные мысли, и еще так понимаю мне сейчас главное это первый успешный секс, существуют какие нить препораты чтобы я мог возбудиться не зависимо от своих мыслей!?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.09.2010, 15:25
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,026
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы описываете физиологический аспект. Препараты - возможны, они хорошо известны. Это ингибиторы ФДЭ.
Лучше, чтобы их назначил врач.
Еще есть психологический аспект. Насколько Вам нужно встречаться именно с двумя девушками? Может ли Ваше подсознание как-то сопротивляться этому "расщеплению"?
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.09.2010, 18:11
fik fik вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 21.08.2010
Город: киров
Сообщений: 3
fik *
Цитата:
Сообщение от Anthioh Посмотреть сообщение
Вы описываете физиологический аспект. Препараты - возможны, они хорошо известны. Это ингибиторы ФДЭ.
Лучше, чтобы их назначил врач.
как работают эти ингибиторы
Цитата:
Сообщение от Anthioh Посмотреть сообщение
Еще есть психологический аспект. Насколько Вам нужно встречаться именно с двумя девушками? Может ли Ваше подсознание как-то сопротивляться этому "расщеплению"?
с двумя девушками встречаюсь по необходимости, хочу уйти от первой, сознание ни как не может сопротивляться , т.к. были уже одновременные отношения с двумя и все норм, да я и сам не сильно переживаю что встречаюсь с двумя. Скорее это из первого неудачного секса!

Прошло уже больше месяца по одному совету решили отказаться от секса, и просто возбуждаться, возбуждаться получается, по несколько раз, эрекция хорошая, но как только начинаем пробовать падает и не поднять, как будто колдовство какое то!?(
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.09.2010, 22:23
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,026
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Как работают ингбиторы ФДЭ - очень просто: усиливают эрекцию при сексуальном возбуждении. Более подробно - ya.ru

Сходите к психотерапевту, разберитесь со своими чувствами к этим девушкам.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.09.2010, 10:56
fik fik вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 21.08.2010
Город: киров
Сообщений: 3
fik *
спб, за помощь, все получилось, как и предполагалось дело было в голове, положительные мысли и настрой привели к успеху, что такое БАД уже разобрался.

Комментарии к сообщению:
Divisenko одобрил(а): Успехов!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:26.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.