Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 22.03.2010, 20:53
SmileyLight SmileyLight вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: Харьков
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 7
SmileyLight *
Не получается прикрепить файл
Вложение 16842
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 22.03.2010, 21:02
SmileyLight SmileyLight вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: Харьков
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 7
SmileyLight *
Также найдена уреаплазма - < 10^4
Не могли бы вы просмотреть все мои анализы и помочь - написать как мне необходимо лечиться. Пожалуйста.
Суммамед по 500 мг по 1 т 6 дней, циклоферон - уколы 10 дней, полижинакс, делать тампоны с эритромециновой мазью. - Это подходящее лечение или лучше его как-то скорректировать?
Жду вашего ответа. Заранее спасибо!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 23.03.2010, 04:24
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,789
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,795 раз(а) за 10,694 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сумамед не эффективен в лечении уреаплазмоза, циклоферон,тампоны с мазью не надо.
Для лечения уреаплазмоза предпочтительнее а/б:кларитромицин,левофлоксацин,ломефлоксацин,офлокс ацин на 10 дней.
В представленных Вами анализах выявлены микроорганизмы,которые и в норме бывают,лечение не показано.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 23.03.2010, 20:56
SmileyLight SmileyLight вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: Харьков
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 7
SmileyLight *
Спасибо большое за ответ.
Теперь я в недоумении что мне делать с купленными мною таблетками.
В первый раз мне гинеколог, у которого я была на приеме сказал принять 3 упаковки Гинекита (через 5 дней), и партнеру тоже самое сказала сделать. Мы и купили 6 упаковок его.
Затем посмотрели какое огромное количество противопоказаний указано в этом лекарстве. И решили перестраховаться. Пошла к другому гинекологу.
Он прописал:
Суммамед по 500 мг по 1 т 6 дней, циклоферон - уколы 10 дней, полижинакс - 10 дней, делать тампоны с эритромециновой мазью. При этом сказал, что Гинекит ни в коем случае принимать нельзя.
Купили новый прописанный набор лекарств. Я посмотрела суммамед - это азитромицин, который также есть в составе Гинекита. Получается какое-то противоречие. Такие сильные антибиотики, а из проявлений только у меня беловатые выделения и запах странный, такого не было никогда раньше.
Поэтому решила обратиться к Вам, чтобы вы решили нашу задачку- проблему. Как же лечиться?
Вы посоветовали: а.б:кларитромицин,левофлоксацин,ломефлоксацин,офло кс ацин на 10 дней.
Скажите пожалуйста, значит нам прийдется выкинуть купленные зря лекарства, потому что они или слишком сильные или не смогут вылечить, так?
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 02.04.2010, 16:22
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Скажите пожалуйста, значит нам прийдется выкинуть купленные зря лекарства, потому что они или слишком сильные или не смогут вылечить, так?
Как же лечиться?
- решить можете только Вы, мы можем через Инет дать только общую информацию как именно рекомендуется лечить какое-либо конкретное заболевание/состояние(международные рекомендации)
- Вы можете сделать выбор и пользу лечения, назначенного врачом, тогда все-равно результат контроль через 1,5-2мес. ПЦР; вероятность, что азитромицин вдруг окажется эффективен тоже есть, но как препараты первой линии-рекомендуются другие средства
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 06.10.2011, 15:35
Ksenya1225 Ksenya1225 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 06.10.2011
Город: Павлодар
Сообщений: 9
Ksenya1225 *
здравствуйте, на анализах бак посев обнаружили уреоплазму! Как ее лечить? и стоит ли вообще? Симптомов нет ! Мультикистозные яичники, цикл нормальный, менструация стабильная! Мне прописали циклоферон, ровамицин, фуцис, Нео-Пенотран Форте, вильпрофен! но по описаниям этих препаратов в инструкциях не показано лечение уреоплазмоза(кроме вильпрофена)!!! Подскажите как быть?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:18.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.