Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Глазные болезни

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.12.2010, 06:24
Alekslem Alekslem вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.10.2010
Город: Гусинозёрск
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 19
Alekslem *
Аллергопробы ?

Здравствуйте !
Хотел проконсультироваться по вопросу красных глаз. В частности , у меня с детства ставили аллергию.., поскольку регулярно краснели глаза. Офтальмолог всё это объясняла..неким раздражением на ветер , песок и прочие внешние раздражители. Сейчас мне 22 года и последние три месяца ..глаза не перестают краснеть , за ночь наливаются кровью..
Мне поставили диагноз блефароконьюктевит , также наличие сухого глаза , сдал посев..те делали соскоб на аденовирус..всё нормально..Невролог и офтальмолог тоже..не конкретизировали от чего это..

ВОПРОС. Какого рода обследование на аллергены мне нужно пройти , специальные , то есть мазки из глаз или общие из крови..В целом я сам чувствую , что на продукты у меня нет аллергии , скорее что-то связное с воздухом и его составляющими , возможно с постельными принадлежностями и прочие их этих разновидностей !
Нужен ли мне какой то аллерголог узкой специальности при глазных клиниках или это может сделать любой врач-аллерголог.. ?
Спасибо !
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:54.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.