Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 21.11.2018, 15:44
AllaVeres AllaVeres вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 27.11.2016
Город: Киев
Сообщений: 3
AllaVeres *
Вспышки агрессии, очень частая раздражительность.

Добрый день!
Меня зовут Алла, мне 38 лет, рост 160см, вес 51кг.
У меня двое детей, девочка 2 годика и мальчик 5 лет.
Старшего ребенка забрала из садика т.к. постоянно болеет. Все время я нахожусь с детьми одна, муж приходит очень поздно, когда уже спим.
Начала срываться на старшем ребенке, раздражаюсь, ору на него как ненормальная из-за какой-то ерунды, например он очень долго одевается на прогулку, забывает где что лежит, наденет один носок и сидит играется. Или когда букварь читаем начинает играться, я злюсь, ругаюсь. Он пугается плачет. Раньше я все переводила в шутку, в игру, всегда занятия были веселые, а теперь я как монстр.
С младшей вообще перестала заниматься, у нее тяжелый дцп и у нас много работы дома, я это все стала саботировать, прямо меня раздражает мысль, что нужно идти с ней заниматься, обкладываю ее игрушками, сама сижу в интернете, а она одна лежит играется. Вечером смотрю план, понимаю что ничего не сделала, обещаю завтра исправиться, а на завтра все по новой. И себя сгрызаю, что ничего не делаю и на других злюсь, срываюсь. Но самое страшное, что я стала обижать старшего ребенка, никакие его провинности не стоят того, что я так злюсь и кричу на него, и пугаю его. И это стало все чаще проявляться, прямо как какой-то бес вселяется в меня и меня несет и я не могу остановится.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.11.2018, 11:03
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,026
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Я подозреваю субдепрессию или депрессию. Вам уже, скорее всего, нужна консультация врача психотерапевта или психиатра для того, чтобы назначить лекарства. Нужна хотя бы одна очная консультация.
Обычно это антидепрессант из группы СИОЗС.
Также Вам нужно организовать себе разговорную психотерапию с психологом психотерапевтом или врачом психотерапевтом, лучше очную. Если вдруг очная терапия невозможна - тогда удалённую.
В Киеве достаточно много специалистов.
Также стоит посмотреть анализы ОАК, ТТГ, ферритин (должен быть более 40)


С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:05.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.