Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 10.04.2018, 22:59
finddori finddori вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 1
finddori *
Question как сделать, чтобы сумасшедшая мать отстала

Я очень взрослый человек. Кто в это не верит - дальше не читайте и уж тем более не пишите, что я ребёнок и не имею права на свою жизнь.

Я много лет жила с ней и её такой же больной матерью, потом много лет вдвоём. Она пыталась из меня сделать лесбиянку. Сейчас я временно отселилась, не отвечаю на звонки и письма, но меня бесит сам факт, что она там сидит и придумывает про меня чёрт знает что! Я уверена, что все люди чувствуют материнское проклятие, и поэтому у меня нет друзей и работы несмотря на все усилия. Она пишет, что уверена, что я не работаю, и это действительно так. Откуда она знает, что я так и не смогла влиться в общество? Я ничего о себе не рассказываю давно. Она так меня запрограммировала специально, чтоб я не могла обойтись без неё, и уверена, что я голодаю, так и пишет. Наличие у меня секса отвергает, раньше придумывала будущего принца, теперь просто сочиняет, что мы разошлись с мужем, придумывает неких правильных ухажёров, имена им и род занятий, как в куклы играет. Только вместо куклы я. Не могу зайти забрать свои вещи. Многие она уже выбросила, как выбрасывала любимые вещи своей матери. Придумывает мне детей, тоже с именами, а в детстве не разрешала мне самой даже давать имена игрушкам, типа ей виднее. Я пыталась не общаться и строить свою жизнь, но безработица и презрение общества меня толкают на дно. Теряла друзей, которым честно рассказывала о своей семье. Ходила к гос.психологам и в бесплатные группы, все орут и злятся на меня, выгоняют. Идеально было бы, если б она приняла меня такой, как есть, мой пол и ориентацию, мою диету. Сейчас просто задача избавиться от череды психосоматических болезней, а стать членом общества я уже не надеюсь.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.04.2018, 23:25
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,270
Поблагодарили 33,168 раз(а) за 31,519 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если Вы думаете, что зарегистрировались на пси-болталку и можете давать свои пустые советы всем посетителям, то Вы промахнулись форумом. Еще одна попытка и Вы в бане. Модератор форума.
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:42.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.