Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 06.02.2018, 20:27
hollybeatrice hollybeatrice вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 06.02.2018
Город: Москва
Сообщений: 2
hollybeatrice *
Как перестать тупить, совершать не логичные поступки?

Добрый вечер. Проблема заключается в том, что порой я не могу нормально сделать вещи, которые обычно делаю спокойно. недавно я не смогла разделить булку пополам, думая в тот момент, что я не сделаю это аккуратно. Готовила привычное мне блюдо, и оно не пропеклось, я его пересолила и переперчила. Попросили купить морковь и лук, и я почему-то решила, что и то и другое необходимо в единственном числе, хоть это слова и не исчисляемые. Мне 21. Мне кажется, это началось тогда, когда я очень много работала, пила много кофе, тогда еще заболела болезнью, нарушающей функцию легких, короче говоря, от нехватки кислорода , усталости, недосыпа не соображала вообще ничего и забывала о том, что начала делать пару секунд назад. Сейчас я давно не работаю, периодически болею, и тогда частота нелогичных действий , высказываний увеличивается. но и по выздоровлению это не пропадает. Мне кажется, это и раньше было во мне , но я не замечала. Я не считаю себя тупой, но туплю. Из-за этого я постоянно с кем-то ссорюсь
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.02.2018, 19:24
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,011
Поблагодарили 3,878 раз(а) за 3,776 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Сходите, пожалуйста, по нижеприведённым ссылкам (используя браузер Internet Explorer), пройдите тесты, результаты сообщите нам:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.02.2018, 20:24
hollybeatrice hollybeatrice вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 06.02.2018
Город: Москва
Сообщений: 2
hollybeatrice *
Добрый вечер, Сергей Иванович!
Вот такие результаты получила:
1. Нормальный уровень тревоги. Значительно выраженная депрессия.
Вы нуждаетесь в консультации врача и лечении!
2. Уровень депрессии по шкале Бека (в баллах) - 17.
Мягкая депрессия. Вероятно, есть причины причины для беспокойства. Задумайтесь...
3. Уровень тревоги по шкале Бека (в баллах) - 6.
Легкий уровень тревоги. Повод обратиться к врачу.
4. Интерпретация результатов:
Нельзя считать, что Вы испытываете панические атаки (чувствительность метода 81%, специфичность 99%).
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.02.2018, 13:41
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,011
Поблагодарили 3,878 раз(а) за 3,776 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Цитата:
тогда еще заболела болезнью, нарушающей функцию легких,
Что за болезнь?
Учитывая результаты тестов, нельзя исключить, что у Вас - депрессия.
Желательно сходить к врачу психотерапевту или к психиатру на очный приём и убедиться в наличии или отсутствии депрессии.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:11.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.