Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 18.01.2019, 22:55
German23 German23 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 18.01.2019
Город: Уфа
Сообщений: 2
German23 *
Психиатрическое освидетельствование:

Всем добрый вечер! Прошу прокансультировать и по возможности дать разъяснение понимающих людей на насколько вопросов.
Значит история следующая: при приеме на работу либо действующих сотрудников работодатель направляет на прохождение мед. комиссии в обязанность которых входит посещение нарколога-психиатра. Лично у меня начинается нервоз на моменте только одной мысли о том, что необходимо посещать данных врачей. Ситуация для меня не понятная. Нарколог - вопросов не задает, засучил рукава, подпись, печать и свободен. Далее - психиатр, вот тут самое интересное. (ситуация повторяется на протяжении 10 лет), захожу, сажусь на стул, даю паспорт, военный билет, обходной лист, смотрит военный билет, задает вопрос почему не служил? Я ему отвечаю что хирург забраковал, в В/Б стоит категория годности "В" (военный билет получил в 2008). Он мне отвечает откуда я знаю кто тебя забраковал может ты псих, социально опасен и все подобное в этом роде. мурыжит меня от 3-х до 5-ти дней в итоги все равно комиссию подписывает. Соответственно вопрос что ему отвечать, почему возникает куча вопросов при наличии В/Б с отметкой "не служил"? Далее в прошлом году он поднял мою карточку в которой что то там нашел, отправил меня к зав. отделением, зав отделением что-то там подумал посовещался с коллегами и в итоги сказал будут на комиссиях вопросы задавать говори "з-04" или "зз-04" и мол подпишут. Что обозначает "З-04" я не представляю да и они не чего не объясняли. в раннем детстве когда мне было лет 5, мать может и водила меня к врачам, но с чем конкретно я не знаю, она умерла очень давно. Я к врачам не ходил на учете не стоял. из года в год с горем пополам подписывают комиссию. На предыдущий комиссии задает вопрос - на учете у психиатр состоишь? Я: нет, Он: как это нет? что врешь, состоял же, меня это в ступор ввело кончено, в итоги 30 минут нравоучений и прочего , ставит подпись печать и до следующего года.
На мои вопросы о каком учете идет речь я так и не понял они не чего не объясняют. В понедельник идти на психиатрическое осведетельствование вот что там будет и чем эта очередная история закончится не знаю. Но за 10 лет крови выпили не мало. На основании всего выше написанного прошу знающих людей дать хоть какое более-менее внятное разъяснение всего происходящего. Спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.01.2019, 14:50
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Почему так ведёт психиатр, я не знаю...
Что такое з-04 - тоже не знаю...

Есдинственный совет: оставайтесь спокойным.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.01.2019, 22:50
German23 German23 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 18.01.2019
Город: Уфа
Сообщений: 2
German23 *
А почему такой интерес к военному билету? ну получил я его, не служил. К чему вопросы по каким причинам меня не взяли в армию, объясняю что хирургу там что-то не понравилось.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:20.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.