Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 01.07.2020, 08:03
Natashaboiyr Natashaboiyr вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.10.2019
Город: Волгоград
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 11
Natashaboiyr *
ТХИН

Женщина 41 год, раст 168, вес 73, писала вам про олигурию, никто и не ответил, поставили мне хронический тубулоинтерстенциальный нефрит, боли, мочусь плохо , этот диагноз онлайн поставлен, мне ставят хронический пилонефрит в областной неырологии и у себя, нокреатинин при чуть измененной моче повышался до 150, надо лежать , стоя моча не идет, сказали почки кровоснабжаются лучше, делала 5 кт с контрастом, мог ли контраст так повлиять на почки, последнее делала 2 года назад, принимала антидепресанты, будь они не ладны все эти таблетки, уж лучше бы трясло, просульпин посадил мне две шишки в груди фиброаденому, и миому в матке, месячных не было, адоктор сказал пей, потом все восстановится, теперь еще почки. Есть ли смысл пробовать преднизалон, при низком белке его не назначают, замкнутый круг. Каждый новый врач требовалновые кт с окрашивание, маркеры были повышены и боли,а колоно ничего не показывала.Есть ли смысл пробовать гормоны, с тем нефрологом что консультировалась, сказала 30%, а вот деабет еще получить процентов больше, но диализ, да и боли сейчас лежишь, прикована к дивану с этой мочой. Белок в моче 0.033, 0.066, лейкоциоов 9, эритроцитов 4, а то и вообще идеальная после леспифрила, только удельный вес прыгает, то1005, то 1024. Никуда поехать не могу почки совсем откажут, если хватану. Если у кого есть практика продлерия существования почек, помогите. В интернеье куча всего, в том числе и преднизалон при обострении.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:29.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.