Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Туберкулез

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 24.09.2014, 12:31
marina2140 marina2140 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Волгоград
Сообщений: 1
marina2140 *
сезонная терапия при млу

Здравствуйте. Я лечилась от туберкулеза с устойчивостью на изониазид и рифампицин с апреля 2012 по май 2014 года, после выписки практически все препараты покупала сама, т.к. у нашего фтизиатра были препараты только первой группы, полость долго не закрывалась, пила протионамид, пиразинамид, этамбутол, офлоксоцин. Потом другой фтизиатр, к которому я поехала на консультацию, сказала, что это не достаточное лечение, меня два раза направляли на консультацию к хирургу, уже хотела ложиться на операцию, но потом сама купила ПАСК, как посоветовал фтизиатр, который консультирует меня в области, и уже на следующем рентгене полость рассосалась, мне отменили препараты. В то время пила ПАСК, протионамид, этамбутол, пиразинамид. И вот теперь мне надо пить сезонные препараты. У нашего фтизиатра как всегда ничего нет, дала этамбутол и пиразинамид на два месяца. Скажите пожалуйста, что мне докупить? и сколько пить? Просто знакомые из города (я из деревни), у которых тоже млу получают больше сезонных препаратов. Я не хочу больше туда возвращаться, у меня 4-х летний ребенок. Какие сезонные препараты назначают при МЛУ и на сколько? Спасибо заранее.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:09.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.