Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 24.12.2020, 14:32
PaulHammer PaulHammer вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.12.2020
Город: Сызрань
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 4
PaulHammer *
Еще у меня есть няк. Но не выраженный сильно.
Фасцикуляции в кистей была один раз, в стопе вроде и не было. На пятках и носочках хожу. Фасцикуляции появляются когда что то сделаю. Одиночные. Например потянусь за стаканом с водой попью лягу и в бицепсе дернет, еле заметно. Их нет когда хожу. Или их мало когда лежу на спине. Если увлечен чем то реально, то как бы не замечаю. Но моя энмг. Я ничего не понимаю. Врачи ничего конкретного не сказали. Нашел только высказывания EVP и сравнил с моими. Найдите время пожалуйста, подскажите
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 24.12.2020, 14:54
PaulHammer PaulHammer вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.12.2020
Город: Сызрань
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 4
PaulHammer *
Анастасия Валерьевна, тем более вы же все знаете про энмг. Вы столько людей консультируете. Я надеюсь, что когда вы мне ответили первый раз, то все таки посмотрели мой результат и отправили меня к психотерапевту не просто так. Просто у меня реально нет возможности встретиться с знающими врачами. Неврологи выписали ад. Пью фенибут, золофт. Дергаются. Справиться не могу. Смотрю на детей и не могу представить, что и как... Ведь и раньше дерги были... Меня успокаивает то что и 6 лет назад было тоже самое и прошло после мрт мозга. Я даже не заметил как. Просто само как то куда то исчезло. Так же дергалось при соприкосновении. Если положу на жену ногу, то дернется в том месте где соприкоснулись кожей. Если я облокачусь на руку, то в бицепсе дернется. Не всегда конечно. Но бывает.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 22.01.2021, 15:58
PaulHammer PaulHammer вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.12.2020
Город: Сызрань
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 4
PaulHammer *
Никто мне не отвечает про мое энмг...
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:36.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.