Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.12.2009, 20:24
Olga_ Olga_ вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 13
Olga_ *
нужна консультация - острое воспаление 24 нед беременности?

Здравствуйте, на данный момент 24 неделя беременности. 2 недели назад заболела ОРВИ,температуры не было, но на 5 день обострился мой хронический гайморит. Лор промывал Ямик катетром с дексаметазоном и антибиотиком. Тенденция была к учлучшению. Последний раз в эту субботу. назначен прием на 16.12. Вечером в воскресенье поднялась температура 37,4, связала это с пищей т.к. мутило. До сих пор есть дневной субфибрилетет. Ночью нет. Сдала кровь в инвттро и там такие рез-ты: Опишу только отклонения от нормы: Лейкоциты 11,9 при норме до 11, палочкоядерные 12 при норме до 6, нейтрофилы общ число 84 при норме до 78, Лимфоциты 10 при норме от 19, эозинофилы 0 при норме от 1, и другие формы миелоциты 1%. СОЭ (по Вестергену) - 18 вроде в норме!
Нос беспокоит только заложенностью. Гнойный выделений не замечаю.
если я не ошибаюсь без антибиотика внутья не обойдусь (для лора антибиотик выбора был Вильпрафен, но она хотела подождать с ним) И чем такая кровь может грозить моему малышу? нужно ли мне срочно бежать на УЗИ к гинекологу. К лору иду уже завтра. Можно ли делать рентген и пункцию пазух мне сейчас?
Извините, если не в той теме написала вопрос, буду признательна, если перенаправите!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:26.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.