Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 11.10.2000, 20:04
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Помогите разобраться в инфекциях моих!!!

Арина Малевич ----- Помогите, пожалуйста, разобраться в моей ситуации. В течение нескольких лет лечилась от воспаления придатков, вызванного стафилококком золотистым. Прошла несколько курсов лечения, воспаление как будто-бы затихло. Появился новый враг - молочница, имеют место регулярные ремиссии. Из-за постоянных выделений добавился эндоцервицит шейки матки, эрозию лечила несколько раз без прижигания я нерожавшая, лечение эрозии в последний раз было успешным. Два года назад откуда-то взялись кондилломы, лечили электрокофгуляцией и иммуностимуляторами, лечение было длительное,но недавно заметила в области помежности бугорки, похожие на рецидив. Потом бугорки исчезли сами по себе. Сделала три аборта, два из них - подряд. с перерывом в месяц. Один раз диагностировали замершую беременность. На этом фоне лечила гарднереллы. Неделю назад при диагностике по методу Фоля выявили герпес вагинальный и уреаплазмы, хотя у партнера этих инфекций не выявлено он сдавал бакпосев. У партнера при бакпосеве выявлено - молочница, стрептококк. У меня этих инфекций нет. Кому верить????? Как лечиться???
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.10.2000, 13:37
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Дима ----- Методу Фоля верить не стоит. Всё что обнаруженно у вас есть и у полового партнёра и наоборот, просто не всегда выявляется параллельно. В любом случае лечиться должна пара и одновременно, учитывая отсутствие сторонних половых контактов.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.10.2000, 20:55
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
В.Дворянчиков ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Дима, Это Вам на занятиях Кружка юных венерологов такое рассказывают?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.10.2000, 00:22
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Дима ----- В. Дворянчиков Коллега, смею вас заверить, что я врач специалист акушер гинеколог, имею категгорию. Вы же, причём заочно, вместо возможного обмена мнениями упрекаете меня в каком то детском саду, и это безусловно характеризует вас с лучшей стороны....
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.04.2001, 21:39
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Зина ( - 62.118.139.27) ----- Здравствуйте! Просвятите пожалуйста по поводу стафилококка золотистого. Мне сделаны всевозможные гинекологические анализы и обнаружен стафилококк золотистый. Год назад при том же самом обследовании небыло выявлено ничего. С мужем мы предохраняемся всегда презервативами и других партнеров у меня нет. Предполагаю что стафилококком золотистым можно заразиться в бассейне куда я недавно стала ходить. Возможно ли это и откуда он мог взяться? С уважением Зина
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 02.04.2001, 22:07
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
В.Дворянчиков ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Ни золотистым, ни каким иным стафилококком заразиться нельзя по той причине, что он в норме всегда сопутствует организму. Если же его титр превышает допустимый уровень, и этот показатель повторяется от анализа к анализу, имеет смысл поискать причины такого дисбиоза: обычно - это другие безусловно-патогенные инфекции.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:04.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.