Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 14.11.2016, 18:56
MarinaBas MarinaBas вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 12.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 470
Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
MarinaBas *
Непонятное с языком.

Добрый вечер. Жен,35 лет, рост 165, 64 кг.
Подскажите пожалуйста что то переживания захлестнули. В суб-ту после обеда начало припекать язык, вернее саднило. Но Занималась делами и когда обратила внимание подойдя к зеркалу, обнаружила что на краю языка белая выпуклая точка по форме напоминает как почечка дерева округлая и к низу тоненькая (папиллома но цвета белого) по размеру где-то 2 мл, вокруг все нормально. Попросила мужа посмотреть что это, а он вместо этого взял и потянул за неё и она отошла от языка, то есть оторвалась, без боли и крови. На языке на месте неё ничего не увидели, она была похожа как бы на вкусовой сосочек если бы увеличился в размерах и отошёл от языка, хотя не знаю бывает ли такое. Я очень отругала супруга и переживаю а не бывает ли что так проявляется новообразование или рак, хотя повторю крови не было и потянул легонько. Сейчас полощу рот ромашкой и мирамистином обрабатываю. Вчера содой обработала. Язык не скажу, что болит, но припекает немного, кушать не больно. На протяжении недели болело горло и горячего могла схватить не заметив.... Подскажите пожалуйста велик ли риск что такая выпуклая точка начало чего то опасного и к кому идти и надо ли идти, на языке по виду теперь то непонятного было. Буду очень благодарна за ответ.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:27.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.