Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.05.2009, 14:25
Аватар для Spectra
Spectra Spectra вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 16.11.2008
Город: Московская область
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Spectra *
Судороги

Мальчик 6 месяцев. Сейчас кормила грудью. Начал засыпать, и вдруг начал подрагивать всем телом, даже головкой. Я взяла его на руки, перестал подрагивать, докормила, во время докорма слегка подрагивал, дремал в это время, потом перестал.
До этого очень активно играл и долгое время не спал. Я связала это с перевозбуждением, но вероятно не все так гладко, потому обращаюсь к вам, уважаемые доктора. С чем это может быть связанно, и что следует предпринять?

Не знаю, имеет это отношение или нет, но сейчас у нас режутся 2 передних зуба, во вторник нам сделали полиомиелит и гипатит Б(первый раз) и вчера у нас начался насморк.

Подскажите пожалуйста, что с нами...

Прошу прощения, что дублирую тему. Я понимаю, что наверно уже всех замучила. Но мне надо хоть на что-то опираться! Я боюсь, что сойду с ума до завтра...

Спасибо...
  #2  
Старый 03.05.2009, 14:58
eqimi eqimi вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.04.2008
Город: Georgia
Сообщений: 2,304
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 639 раз(а) за 601 сообщений
Записей в дневнике: 1
eqimi этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeqimi этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeqimi этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeqimi этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeqimi этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeqimi этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeqimi этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeqimi этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeqimi этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeqimi этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeqimi этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
НЕ надо копировать темы. Вы уже получили ответ. Разумно - подойти на очный осмотр невролога. Иметь при себе запись данных эпизодов или показать на себе данные движения доктору.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:00.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.