Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 30.10.2002, 09:20
cat29 cat29 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.10.2002
Город: Екатеринбург
Сообщений: 61
cat29 *
Уважаемый Yakov! Порывшись в своих анализах, нашла, что в 97г. обследовалась на ПЦР, никаких инфекций выявлено не было. И иммуномодуляторов не назначалось.

Вообще пронаблюдавшись в общей сложности три года, врач-гинеколог развел руками и сказал, что не знает чем мне помочь, что возможно проблема в другом.
Хотелось бы понять в чем.

Жду Ваших рекомендаций.

И еще вопрос, какой специалист(ы) должен(ы) заниматься изучением имунного статуса. Что называется к кому идти на поклон?
Спасибо.
  #17  
Старый 30.10.2002, 09:25
cat29 cat29 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.10.2002
Город: Екатеринбург
Сообщений: 61
cat29 *
Вопрос ко всем участникам этой дискуссии:
-------------------
Общее мнение, что необходимо исследовать иммунный статус,
но как в этом случае быть с тем, что у меня АИТ.
Какой все-таки шан сполучить наиболее правильный результат этого исследования и как следствие получить правильное лечение.

Спасибо.
  #18  
Старый 30.10.2002, 12:10
V. ZAITSEV V. ZAITSEV вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Сообщений: 3,330
V. ZAITSEV
Галина Афанасьевна!
Вы как-то писали, что есть схема, а есть здравый смысл. Уже неоднократно отмечалось, что инфекционных агентов вокруг, да и внутри нас легион, а патогенными для конкретного организма им мешает стать тот самый иммунитет, который, по мнению Татьяны, имеет только чисто теоретический интерес. Поэтому, когда Кэт написала «инфекция меня преследует»,
о длительно повторяющейся череде различенных инфекционных заболеваний (одно залечивает, другое появляется) - первое, что должно прийти на ум посмотреть состояние иммунного статуса.
  #19  
Старый 30.10.2002, 12:10
cat29 cat29 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.10.2002
Город: Екатеринбург
Сообщений: 61
cat29 *
Спасибо всем!

Татьяна, я еще вспомнила вот какую вещь, вся билиберда с месячными началась (наверное это лет 12 назад было) с того, что обнаружилась эррозия шейки матки, которая в последствии была благополучно "приморожена" жидким азотом, после этого месячные удлинились на два дня (эти первые два дня были какие-то коричневатые выделения на что врачи, которые это делали сказали что все в порядке), затем когда я в следующий раз обратилась уже к другим специалистам, было применено куча лечения (антибами, травами,), в том числе прошла 10 сеансов облучения крови.
Как мне кажется последствиями всех этих лечений явилось удлинение "коричневых дней" еще на 3 дня, а также после лечения появились проблемы с кожей лица.

Якову я уже отписала, что ПЦР и сопутствующие анализы уже делала в 97 году - результат по ПЦР - ничего не обраружено.

Вот и не знаю что делать, куда же в итоге пойти вперед.

Проблема номер 1 найти хорошего специалиста (на дороге не валяются ) и не одного.

А еще лучше, чтобы кто-то комплексно посоветовал, что делать.
Мыло И Веревку Не Предлагать.

Спасибо.

з.ы. прошу еще посмотреть и прокоментировать, последние два сообщения на ссылке: http://forums.rusmedserv.com/showthr...1611#post31611

Вообще по-мойму пора объединить все в одну дискуссию, для комплексного понимания проблемы.
  #20  
Старый 30.10.2002, 18:49
Аватар для yakov
yakov yakov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Большой город
Сообщений: 2,819
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
yakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Exclamation для cat29

Посмотрите [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] статьи. Правда, они предназначены для врачей, но там изложены современные подходы к лечению некоторых инфекций.
  #21  
Старый 30.10.2002, 18:54
cat29 cat29 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.10.2002
Город: Екатеринбург
Сообщений: 61
cat29 *
Спасибо почитаю.
  #22  
Старый 30.10.2002, 19:44
Evgeniy Evgeniy вне форума
забанен
 
Регистрация: 30.03.2002
Сообщений: 620
Evgeniy кандидат на удаление с форума в связи с многочисленными отрицательными отзывами
Ув.Кэт!
Поскольку за все это время рядом с Вами не оказалось ни одного специалиста, способного разобраться в Вашем состоянии, то, видимо, остается единственный путь - заочное гомеопатическое лечение. Конечно, если по месту Вашего жительства есть соответствующий гомеопат, то лучше обратиться к нему.

Комментарии к сообщению:
yananshs не одобрил(а):
  #23  
Старый 30.10.2002, 19:57
Аватар для yakov
yakov yakov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Большой город
Сообщений: 2,819
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
yakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Опубликовано: Evgeniy
остается единственный путь - заочное гомеопатическое лечение.
Мало того, что вся гомеопатия это сплошное надувательство, но заочная гомеопатия - вообще полный бред. Мне очень жаль, что нашем форуме если люди, которые пишут такие вещи.
  #24  
Старый 30.10.2002, 20:31
Evgeniy Evgeniy вне форума
забанен
 
Регистрация: 30.03.2002
Сообщений: 620
Evgeniy кандидат на удаление с форума в связи с многочисленными отрицательными отзывами
Мало того, что все время существования данного форума показывает насколько несовершенна "современная" гинекология и откровенно слабы в своей профессии сами гинекологи (не только не периферии), все еще находятся люди, просто не знакомые с передовым учением Ганемана. В силу чего и рождаются вышеприведенные посты.
И что, скажите, ув. Яков делать женщине, страдающей 17 своей жизни из 29? Заочного лечения я, по возможности стремлюсь избегать - рекомендую пройти его по месту жительства, но если у человека нет такой возможности? Тогда хотя бы так надо помогать!
  #25  
Старый 30.10.2002, 20:37
cat29 cat29 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.10.2002
Город: Екатеринбург
Сообщений: 61
cat29 *
Вопроса два:
Я прочитала ссылки которые дал мне Яков, можно ли думать так что необходимо обследоваться по методам: ПИФ, ПЦР(снова),
ИФА?
И вопрос второй на сколько возможное дальнейшее лечение может отразиться на моем здоровье в целом?

з.ы. По вопросу гомеопатии ничего не могу сказать, в эту область еще денег не вкладывала, но знаю точно, что есть специалисты-профессионалы (наверное очень не многое кол-во, потому, что если бы они мне встретились в жизни, я бы наверное не писала эти строки сейчас), а есть те, кто снимает деньги с чайников (таких большинство). К сожалению из-за своей неграммотности в медицинских вопросах трудно отличить кто есть кто.

А пока жду ответа от Якова, если я конечно еще своими вопросами не надоела.

Спасибо.
Надеюсь на профессионализм тех с кем общаюсь.

Не занимайтесь перетягиванием одеяла.
  #26  
Старый 30.10.2002, 20:54
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,263
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,619 раз(а) за 32,693 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Катюша , все-таки я , как русский в анекдоте ,нуждаюсь в оплеухе ,чтобы сообразить , как бежать из плена .
В данном случае ,правда ,оплеуха не в мой адрес ,но в адрес уважаемых мной людей ,коллег -гинекологов ,традиционная оплеуха от супергомеопата всех времен и народов - Евгения .
Тут - то я и увидела ,что Вы из Екатеринбурга . Напишите мне на мейл ,и я свяжу Вас с моей докторанткой - гинекологом из этого города. Придете с распечаткой наших разговоров и обсудим потом заочно с доктором план лечения . В отличие от крутых спецов я все=же думаю ,что заочно трудно нести отсветвенность за лечение ( кто
пуговицы пришивал ???) , а вот заочно консультировать врача - вполне приемлемый вариант .
__________________
Г.А. Мельниченко
  #27  
Старый 30.10.2002, 21:11
Аватар для yakov
yakov yakov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Большой город
Сообщений: 2,819
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
yakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Опубликовано: Evgeniy
все еще находятся люди, просто не знакомые с передовым учением Ганемана
Евгений, убедительно прошу Вас прекратить молоть здесь чушь. Как модератору форума, мне придется принять к Вам адекватные меры. Идите на форум по гомеопатии или в свободную дискуссию и там проповедуйте допотопное "передовое учение", за которое в наше время хватаются только те, чей скудный умишко не позволяет стать нормальным врачом - я таких примеров видел полно (и на этом форуме и в реальной жизни), уже тошнит, честное слово.
  #28  
Старый 30.10.2002, 21:18
cat29 cat29 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.10.2002
Город: Екатеринбург
Сообщений: 61
cat29 *
Yakov, я извеняюсь за настойчивость, но не могли бы Вы ответить на мои вопросы, они опубликованы(мое предпоследнее сообщение), если конечно есть время.
Спасибо.
  #29  
Старый 30.10.2002, 21:25
Аватар для yakov
yakov yakov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Большой город
Сообщений: 2,819
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
yakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Опубликовано: cat29
Вопроса два:
Я прочитала ссылки которые дал мне Яков, можно ли думать так что необходимо обследоваться по методам: ПИФ, ПЦР(снова), ИФА?
И вопрос второй на сколько возможное дальнейшее лечение может отразиться на моем здоровье в целом?
Вначале хотелось бы поблагодарить Галину Афанасьевну за то, что она предложила реальную помощь - заочными рассуждениями проблему все равно не решить.
То, что при прошлом обследовании методом ПЦР у Вас ничего не выявлено, вовсе не означает, что ничего не будет выявлено при повторном обследовании. И само обследование может проводиться, скажем, после провокации, что может повысить его информативность. ПИФ я Вам не рекомендую. Вместо этого лучше сделать посевы. ИФА в определенной степени может помочь, но только совместно с другими данными.
Обычно грамотно проведенное лечение существенно не отражается на состоянии здоровья, тем более, что неизвестно, чем Вас будут лечить. Но заранее точно ответить на этот вопрос не сможет никто.
  #30  
Старый 30.10.2002, 21:32
cat29 cat29 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.10.2002
Город: Екатеринбург
Сообщений: 61
cat29 *
Спасибо всем большое. Уже по-мойму надоела всем.

Буду ждать информации от Галины Афанасьевны.

Ольга.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:49.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.