Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 13.09.2012, 18:23
IvanDorn IvanDorn вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Вельск
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 7
IvanDorn *
Работа с одним глазом

Здравствуйте,я студент 5 курса тех вуза(Инженер-конструктор легковых автомобилей),у меня к сожалению зрение после вторичной глаукомы на правом глазу упало до -0,02 еле различаю ШБ.На левом глазу зрение 0,8.Когда поступал зрение было 1,0 лев а правый 0,4(была травма).Вожу машину,но почитав требования к работе ужаснулся и понял что я с таким зрением никуда не прохожу.Глупо уходить с 5 курса,но по специальности теперь я работать не смогу,хочу у вас узнать,куда меня могут взять официально без левых медкомиссий .Смогу ли я устроится в госучереждения,там везде работают по приказу от 96 года.Или идти сразу дворником да и тем наверно не устроиться
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.09.2012, 18:50
Rameyka Rameyka вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 09.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2,431
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 545 раз(а) за 535 сообщений
Rameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, по-моему к инженерам таких строгих требований, как к водителям, не предъявляют? Или не так?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.09.2012, 19:16
IvanDorn IvanDorn вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Вельск
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 7
IvanDorn *
Вот я хочу узнать у вас и ваших коллег с форума.Кем теперь можно работать,хочу в гос стуктуры.Мне по закону работа на компьютере не допустима так же и нахождение в кабинете.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.09.2012, 10:43
IvanDorn IvanDorn вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Вельск
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 7
IvanDorn *
Уважаемые врачи подскажите мне,имею ли я право работать в гос структуре в кабинете с бумагами и компьютером?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:36.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.