Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1
Старый 26.03.2003, 03:12  
Nusha Nusha вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 27 Nusha *
Question Thyroid?

Доктор, помогите пожалуиста, у меня здесь в Америке в Центре по бесплодию был сделан тест на ТСН и он показал вот такие результаты; ТСН - 0.008 l uIW/mL затем там рядом стоят такие цифры, 0350 - 5.500, доктор сказа что у меня thyroid повышенные гормоны и что моя замершая беременность стала причиннои етого, как вы думаете может ли деиствительно ето заболевание сказываться на беременность и как долго оно лечится у меня, доктор сказал 6 недель, не знаю из чего он исходил, можете ли вы мне прокоментировать етот результат? Большое спасибо за ответ, с уважением Nushа.
Ответить с цитированием
  #2
Старый 26.03.2003, 17:56  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,203 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нюша , посмотрите на бланк - по всей вероятности , написано TSH и не совсем те единицы измерения , о которых Вы пишете . Таинственное "рядом написано"- это нормы .Как видите , уровнь TSH ниже нормы .
Будьте внимательны , когда простите о консультации . Снижение уровня ТТГ м.б следствием БОЛЕЗНИ , в то же время беременности как таковой характерно снижение уровня ТТГ , возможно , что доктор отложит установление диагноза на 6 недель - т.е. через шесть недель повторит ВАм ТТГ , чтобы убедиться , что снижение уровня гормона не было связано собственно с беременностью .
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:53.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.