Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 16.02.2019, 15:39
kamisa kamisa вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 16.02.2019
Город: москва
Сообщений: 1
kamisa *
Головная боль

Добрый день . Мне 35 лет вес 68. У меня такая ситуация после гайморита начались головные боли и боли в лице. Боль была сначала в лобной части. И болели верхние пазухи носа. Потом начало давить на нос.Мне терапевт назначил сначала найз принять 3 дня потом карамзепин 3 таблетки. Чуть меньше давило на нос . Боль в голове чуть меньше стала но не прошла. Потом нал от карамзепина болеть левый висок . Потом и правый. Потом начал болел затылок И появилась пульсирующая боль в левом затылке. Потом начало сдавливать как бы с боков голову . Я думала внутренне черепное давление колола 10 уколов мексидола к вечеру становилось легче и принимала иногда спазмалгон. У лора проверялась периодически он говорил это нервы с моей стороны ничего нет. Потом я ходила к остеопату он мне исправляла сколиоз и позвонки в шейном отделе. Я ходила 3-и сеанса . Стало полегче но на нос давить так и осталось и начала болеть спина. Я пропила финлепсин и уколы мавалис. В лице боли поменьше стали но голова не прошла . Лицо болело где проходит троичный нерв с двух сторон. Потом началась сдавливающая монотонная боль. и давит на верхнюю часть лица. Как это понять когда я еще простудилась у меня болела голова как бы внутри этой головы . Потом я выздровила но монотонная боль как обруч осталась. И зрение ухудшилось. Хотя я спрашивала у двух неврологов мне сказали такого быть не может от головы. И жжение появилось в глазах опять же и лор и неврологи говорят это отношение к ним не имеет.И ще может ли из за сдавливающей боли нарушится работа внутренних органов. У меня хронический гастрит . Я проверяла желудок казали что ничего страшного а у меня жжение и колит и левая грудь побаливает . И болят зубы побаливают . И еще дотрагиваешься слегка до кожи лица побаливает , как легкое жжение Обследования делала полгода назад. Мрт головы и сосудов , ЭЭГ, узи шеи , узи сосудов. проверяла гармоны щитовидки и делала узи щитовидки норма. Помогите разобраться пожалуйста я так измучалась . Кучу врачей обошла не один врач точно и грамотно мне не обьяснил что со мной .
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:12.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.