Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 10.04.2018, 23:17
Bonah Bonah вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 21.05.2007
Город: Тамбов
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 44
Bonah *
Как исключить онкологию?

Здравствуйте
Мне 40 полных лет, рост 164 см, вес 88кг, менструации с 12.5 лет, нерегулярные(3-4 раза в год), с 19 лет с перерывами сижу на ОК(Диане-35), из диагнозов: гиперандрогения(неярко выраженная, только волосы на ногах и гормоны по высшей границы нормы), поликистоз яичников.Две беременности, двое родов(в 28 и в 34 года), Диане-35 перестала пить год назад(мигрень усилилась).В феврале была на приеме у гинеколога, по результатам мазка-воспаление,лечиться начала после окончания последнего цикла(начался 8 -го марта), где-то числа 17 марта,но перед этим на 6-7 день цикла(14-15 марта) был незащищенный прерваный половой акт(понимаю, что нельзя быть такой дурой в 40 лет, но как обычно "последнй день цикла, да мне уж за 40, и тем более поликистоз...", результат как таковой).18 марта у меня начались достаточно интенсивные боли внизу живота между пупком и лобком, отдавало влево, было повышенное газообразование и проблемы со стулом. Почитала инструкцию и отзывы и связала с приемом метронидазола, вместе с терапевтом предположили колит.Таблетки пить перестала, начала придерживаться строгой диеты и пить бифидумбактерин. Постепенно интенсивность болей снизилась, но начались сильные боли в суставах верхних конечностей-запястье, предплечье, плечо, и даже в челюсть отдает.И задержка очередной менструации, которая должна была начаться 5-6 апреля.Сдала на 4 день задержки ХГЧ-232 мМЕ/мл, соответствует 3-4 неделям беременности, на УЗИ не видно плодного яйца, в правом яичнике желтое тело.Проблемы с кишечником раньше были, но на уровне расстройств, иногда(непереносимость молока) и газообразования.Сейчас наверное гормоны все-таки начинают действовать, но меня переклинило, а вдруг это онкология кишечника или внематочная?Врач сказал ждать неделю, а потом пересдать ХГЧ и сделать еще раз УЗИ.Но ждать для меня ужасно, я за эту неделю себя изведу...Как можно пока жду УЗИ и ХГЧ параллельно исключить плохое?Какие-то анализы, процедуры?Спасибо заранее...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.04.2018, 23:20
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad на форуме
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,291
Поблагодарили 33,189 раз(а) за 31,539 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам нужно лечить уже имеющуюся онкофобию, а не тратить время на поиск несушеств. онкопроцесса; прием КОК на фоне ожирения 1 ускорит Ваш путь на кладбище быстрее всякой опухоли
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.04.2018, 23:28
Bonah Bonah вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 21.05.2007
Город: Тамбов
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 44
Bonah *
Жёстко, но наверное правильно.КОК пила по назначению врача, а не от своего желания- не желания.С лишним весом борюсь всю жизнь, и это не самый большой мой вес, похудела на 11 кг, и иду дальше.Очень надеюсь, что Вы правы, но когда вокруг тебя за 3 года от рака разного вида умирает 4 достаточно близких человека, сами понимаете...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.04.2018, 23:32
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad на форуме
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,291
Поблагодарили 33,189 раз(а) за 31,539 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ето не заразно (если с теми людьми была близость) и не передается по наследству (если были прямыми родственниками), избыточный вес - фактор риска опухолей в будушем или нарушения функции печени/поджелудочной, что укорачивает жизнь. Нестабильное пси-состояние - тоже отр. фактор продолжительности жизни
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.04.2018, 23:45
Bonah Bonah вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 21.05.2007
Город: Тамбов
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 44
Bonah *
Ну надеюсь, что всё-таки это из-за беременности, я хоть и отличаюсь несколько повышенной тревожностью, но раньше меня так не переклинивало :-), в любом случае, спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:43.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.