Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология > Герпес - диагностика и лечение

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 25.02.2003, 10:16
Аватар для Capt. Vrungel
Capt. Vrungel Capt. Vrungel вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.02.2003
Город: Kiev
Сообщений: 13
Capt. Vrungel *
Сначала все так живо интересовались... Но интерес стал исчезать. Я понимаю, я бы и сам давно на всё забил, но не получается.
Может кто-то подскажет к какому ещё специалисту можно обратиться, может у кого-нибудь есть в Киеве знакомые врачи...
Спасибо.
  #17  
Старый 25.02.2003, 13:51
V. ZAITSEV V. ZAITSEV вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Сообщений: 3,330
V. ZAITSEV
Capt. Vrungel.
Что касается моего предложения – выясняют. Не забудьте, что я в Москве, а не в Киеве. Мне проще предложить Вам врача в Одессе, но Вы ведь не поедите туда лечиться.
  #18  
Старый 26.02.2003, 12:30
Аватар для Capt. Vrungel
Capt. Vrungel Capt. Vrungel вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.02.2003
Город: Kiev
Сообщений: 13
Capt. Vrungel *
Ок. Спасибо. Если Вы что-то выясните, я буду Вам очень признателен.
  #19  
Старый 26.02.2003, 20:56
Аватар для YuriTop
YuriTop YuriTop вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 25.12.2002
Город: Yekaterinburg
Сообщений: 808
YuriTop этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYuriTop этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYuriTop этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYuriTop этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYuriTop этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYuriTop этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYuriTop этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYuriTop этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYuriTop этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYuriTop этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
По результатам анализов, персистирование ЕБВ и герпеса доказано. Отсутствие эффекта может быть в двух случаях:
1. Есть что -то еще. что лечашие врачи не приняли во внимание
2. Попробовать другой препарат -фамвир например.
  #20  
Старый 26.02.2003, 21:41
Аватар для Capt. Vrungel
Capt. Vrungel Capt. Vrungel вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.02.2003
Город: Kiev
Сообщений: 13
Capt. Vrungel *
Цитата:
Опубликовано: YuriTop
По результатам анализов, персистирование ЕБВ и герпеса доказано. Отсутствие эффекта может быть в двух случаях:
1. Есть что -то еще. что лечашие врачи не приняли во внимание
2. Попробовать другой препарат -фамвир например.
А что может быть ещё? На что мне првериться или какое обследование пройти. может подсккажете, просто я уже всё перепробовал, только не ходил разве что к бабкам, которые заговаривают и снимают проклятия.
  #21  
Старый 06.08.2004, 11:00
Inga_miv Inga_miv вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 06.08.2004
Город: Kiev
Сообщений: 2
Inga_miv *
Question

Здравствуйте Capt. Vrungel хоть вашему вопросу больше года я все же решила у Вас поинтересоваться как сейчас Ваши дела. Дело в том, что у моего мужа точно такие же проблемы, и мы тоже живем в Киеве. Вот и хотелось узнать как и с помощью кого Вы продолжаете борьбу или уже празднуете победу.
  #22  
Старый 06.08.2004, 12:17
Аватар для Capt. Vrungel
Capt. Vrungel Capt. Vrungel вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.02.2003
Город: Kiev
Сообщений: 13
Capt. Vrungel *
Цитата:
Сообщение от Inga_miv
Здравствуйте Capt. Vrungel хоть вашему вопросу больше года я все же решила у Вас поинтересоваться как сейчас Ваши дела. Дело в том, что у моего мужа точно такие же проблемы, и мы тоже живем в Киеве. Вот и хотелось узнать как и с помощью кого Вы продолжаете борьбу или уже празднуете победу.
Я плюнул на врачей и лекарства, изменил жизнь и теперь мне значительно лучше. НЕ верьте всему, что вам говорят врачи, в большинстве своём - это милые и спокойные бабушки и дедушки, которые относятся по-философски к проблемам пациентов,а к самим пациентам как к животным. Я говорю не только про бесплатную медицину, но и про самых лучших и именитых докторов нашего стольного града. Когда всоминаю о них, кровь вскипает. Твари!
  #23  
Старый 06.08.2004, 14:20
ivkoko ivkoko вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 28.07.2001
Город: Москва Россия
Сообщений: 999
Поблагодарили 33 раз(а) за 33 сообщений
ivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Лучше панавир.

Комментарии к сообщению:
yananshs не одобрил(а):
  #24  
Старый 07.08.2004, 14:13
Аватар для YuriTop
YuriTop YuriTop вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 25.12.2002
Город: Yekaterinburg
Сообщений: 808
YuriTop этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYuriTop этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYuriTop этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYuriTop этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYuriTop этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYuriTop этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYuriTop этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYuriTop этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYuriTop этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYuriTop этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от ivkoko
Лучше панавир.
Иван советуя направо и налево панавир без какого либо четкого обоснования, вы заставляете подозревать Вас в некоем интересе.

Комментарии к сообщению:
yananshs одобрил(а):
  #25  
Старый 08.08.2004, 00:03
ivkoko ivkoko вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 28.07.2001
Город: Москва Россия
Сообщений: 999
Поблагодарили 33 раз(а) за 33 сообщений
ivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Советуя налево и паправо новое чудное лекарство ф**вир, я не могу не заподозрить вас в том же, в чем вы подозреваете меня.
Согласно инструкции, утвержденной фармкомитетом, панавир показан при указанных выше заболеваниях.
А вот ф****р на вирус эпштейн-барр не влияет.
  #26  
Старый 08.08.2004, 09:08
Аватар для YuriTop
YuriTop YuriTop вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 25.12.2002
Город: Yekaterinburg
Сообщений: 808
YuriTop этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYuriTop этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYuriTop этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYuriTop этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYuriTop этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYuriTop этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYuriTop этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYuriTop этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYuriTop этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYuriTop этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от ivkoko
Советуя налево и паправо новое чудное лекарство ф**вир, я не могу не заподозрить вас в том же, в чем вы подозреваете меня.
Согласно инструкции, утвержденной фармкомитетом, панавир показан при указанных выше заболеваниях.
А вот ф****р на вирус эпштейн-барр не влияет.
Это вы тоже прочитали в инструкции.
Иван, не обижайтесь но лечить опираясь только на инструкцию нельзя.

P.S. Минздрав дает разрешение и на многие виды шарлатанских методик. Об этом пишут во многих постах этого форума.
P.P.S.Да в широких трайлах (исследованиях) фамвир не использовался но это не значит, что он не эффективен. Даже мой строгий оппонент в этом вопросе. Доктор Студенцов с этим частично согласился.
Я уже приводил (и буду приводить) примеры противовируных препаратов, которые используются помимо своих основных показаний.
Ламивудин - СПИД (лечим гепатит В)
Рибавирин- распираторные вирусы (лечим гепатит С)
Ремантадин.-вирус гриппа А (лечим грипп В, гепатит С)
  #27  
Старый 08.08.2004, 11:57
ivkoko ivkoko вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 28.07.2001
Город: Москва Россия
Сообщений: 999
Поблагодарили 33 раз(а) за 33 сообщений
ivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Arrow

Лечить нужно в соответствии с протоколами. Сначала испытания, затем лечение.
Личный опыт обладает низкой степенью доказательности.
  #28  
Старый 08.08.2004, 15:35
Аватар для YuriTop
YuriTop YuriTop вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 25.12.2002
Город: Yekaterinburg
Сообщений: 808
YuriTop этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYuriTop этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYuriTop этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYuriTop этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYuriTop этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYuriTop этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYuriTop этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYuriTop этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYuriTop этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYuriTop этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от ivkoko
Лечить нужно в соответствии с протоколами. Сначала испытания, затем лечение.
Личный опыт обладает низкой степенью доказательности.
с этим никто не спорит Иван. Но клиническое испытание начинается с личного опыта в том числе. Как было с комбинированной терапией при HCV или СПИДе
Кстати, а Панавир (ничего против его не имею) присутствует в стандартных протоколах терапии герпеса? Этот препарат еще не вышел за рамки эксперимента, несмотря на многочисленные статьи на сайте производителя.
  #29  
Старый 12.08.2004, 23:37
Vajbolit Vajbolit вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.01.2004
Город: Киев
Сообщений: 14
Vajbolit этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Inga_miv
Здравствуйте Capt. Vrungel хоть вашему вопросу больше года я все же решила у Вас поинтересоваться как сейчас Ваши дела. Дело в том, что у моего мужа точно такие же проблемы, и мы тоже живем в Киеве. Вот и хотелось узнать как и с помощью кого Вы продолжаете борьбу или уже празднуете победу.
Очень сочувствую Капитану, но боюсь, что хронические вялотекущие инфекции - это отнюдь не конек западной (академической) медицины. В тех случаях, когда мы имеем дело с хроникой, основная проблема - не уничтожение микрорганизма ("свято место пусто не бывает" - придет другой), а укрепление самого организма (сознательно не говорю "иммунитета", так как это снова подразумевает разделение человека на отдельные фрагменты).
Для укрепления же организма давно уже все придумано - ГИГИЕНА! Это значит привести в порядок мысли - кто это сделает на исповеди, кто - на курсах по психотехнике,а кто-то... Правильное питание, закаливание и физкультуру тоже пока никто не отменял.
И толькоесли все вышеперечисленное уже выполняется, а болезнь никак не уходит - тогда нужно применять лечение. Имеет смысл попринимать фитопрепараты, неплохо работает и иглоукалывание. Гомеопатия тоже штука неплохая, но я не в восторге от практикующих ныне в Киеве гомеопатов (впрочем, я знаю далеко не всех...).
Но начать с ГИГИЕНЫ!
Впрочем, нет. Начать стоит с препаратов, и если (пока) они помогли, то со здоровым образом жизни можно повременить...
  #30  
Старый 13.08.2004, 11:50
Аватар для Capt. Vrungel
Capt. Vrungel Capt. Vrungel вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.02.2003
Город: Kiev
Сообщений: 13
Capt. Vrungel *
Цитата:
Сообщение от Vajbolit
Очень сочувствую Капитану, но боюсь, что хронические вялотекущие инфекции - это отнюдь не конек западной (академической) медицины. В тех случаях, когда мы имеем дело с хроникой, основная проблема - не уничтожение микрорганизма ("свято место пусто не бывает" - придет другой), а укрепление самого организма (сознательно не говорю "иммунитета", так как это снова подразумевает разделение человека на отдельные фрагменты).
Для укрепления же организма давно уже все придумано - ГИГИЕНА! Это значит привести в порядок мысли - кто это сделает на исповеди, кто - на курсах по психотехнике,а кто-то... Правильное питание, закаливание и физкультуру тоже пока никто не отменял.
И толькоесли все вышеперечисленное уже выполняется, а болезнь никак не уходит - тогда нужно применять лечение. Имеет смысл попринимать фитопрепараты, неплохо работает и иглоукалывание. Гомеопатия тоже штука неплохая, но я не в восторге от практикующих ныне в Киеве гомеопатов (впрочем, я знаю далеко не всех...).
Но начать с ГИГИЕНЫ!
Впрочем, нет. Начать стоит с препаратов, и если (пока) они помогли, то со здоровым образом жизни можно повременить...
Большое спасибо за сочувствие, но это излишне. Ещё раз повторяю, для особо одарённых и зорких советчиков, не разглядевших моего последнего сообщения. У меня всё хорошо. Я этим обязан только одному обстоятльству - я свёл контакты с идиотами в белых халатах до минимума. Я обращаюсь ко вемм посетителям этого форума, которые сюда заходят не советы раздавать с адресами собственных сайтов, а за чем-то полезным: Бегите отсюда! Посмотрите что вам пишут! Это же БРЕД! Большинство докторов. не все, но подавляющее большинство просто ни черта не умеют. Они просто не могут вам помочь. И рады бы, но не знают как. У них есть одна очень нехорошая черта. Когда нормальный человек чего-то не знает. Он говорит: я не знаю что это и как с этим бороться. Делают ли так доктора? Ну что-о вы, разве можно отказать пациенту в возможности принять новый супермощный препарат, про который они аж 2 раза видели передачу по телевизору и слышали от агента по продажам по телефону. вы посмотрите любую тему в этом форуме! Возьмите хотя бы сообщение господина, который так искренне мне сочувствует. Он так красиво расписывает прелести здорового образа жизни и гигиены перед химией, что вызывает уважение и привязанность с первых строчек у любого читающего эту тему. Все начинают понимать как глупы они были сразу начиная с химии. Мол не выдержали, поторопились. ну теперь-то всё можно изменить. И тут мы доходим до конца его небольшого но очень увлекательного текста и что же мы видим?! оказывается он перепутал. Он совсем не то имел ввиду! Сначала всё-таки сожрите химию, а если не поможет приходите снова он вам опяться красиво расскажет про гигиену, фитотерапию и иглоукалывание. Мил человек, вы бы не поленились переписать если уж ошиблись. А то к вам как к мыслящему нормально человеку возникают вопросы. И советы вы конечно неплохие даёте. Сразу видно человек опытный. Только определились бы сначала что сначала, здоровый ораз жизни или химию жрать советовать.
...Врачи существа забавные и даже милые6. Без них, оварищи, никак нельзя. еси бы не они наша планета была бы уже давно переначелена, причём здоровыми спортивно сложенными и здоровыми людьми...
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:52.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.