Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Бесплодный брак

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 24.03.2000, 17:12
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
антитела к ХГ

Анна ----- В данное время я прохожу обследование по проблеме неразвивающихся 2ух беременностей в анамнезе. Хотелось бы знать чем мне может грозить результат YgM,YgA - слабоположит.? Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.03.2000, 10:31
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Борис Каменецкий (Bk528811) ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ].ed) ----- Лечением у иммунолога иммуноцитотерапия, плазмоферез или варианты. С ув. Б.Каменецкий
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.03.2000, 15:53
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Анна ----- Уважаемый Борис, спасибо, что ответили. Не могли бы вы объяснить, нужно ли это лечение пройти до беременности. Дело в том, что мой лечащий врач, сказала, что этот анализ я должна сдать, независимо от его результата попытаться забеременеть, и прийдти к ней через 2 месяца если ничего не получится.остальные анализы уже в норме Тогда она будет назначать стимуляцию. А если это плохой результат, то это ведь может плохо сказаться на беременности? Простите мне мою бестолковость. Может тогда стоит срочно к ней бежать? Спасибо.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.03.2001, 19:22
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Анна ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ].ru) ----- У меня была замершая беременность 1 год назад. Сейчас ищу центр, в котором могут обеспечить комлпексный подход - необходимые анализы, обследования, лечение и т.д.Скажите, пожалуйста, куда можно обратиться - сразу в институт им. Отта, или же конкретно в Центр репродуктивных технологий? Как я поняла по вопросу от 24 марта, антитела к ХГ тоже имеют ко мне отношение - что это за анализ? Заранее спасибо за ответ.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.03.2001, 12:43
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Борис Каменецкий (Bk528811) ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ].ed) ----- Ув. Анна! Вам имеет смысл обратиться сразу к врачу-иммунологу. Такой прием существует в п-ке Оттовского института. С ув. Б.Каменецкий
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:44.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.