Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология > Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.10.2001, 11:59
geremy
Гость
 
Сообщений: n/a
Exclamation Уе пару дней болею ген.герпесом.Ответьте пожалуйсто на пару вопросов!

Я прочитала все разделы вашего форума(про герпес),и теперь практически уверена что уже дня три болею им!
Дело в том,что я переспала со своим парнем около месяца назад(он у меня первый).Но!!! - мы всегда пользовались презервативами!Правда один раз у нас был оральный секс(он ласкал меня),да и то - где-то за неделю до того ,как у меня появились маленькие язвочки на половых органах.
Они сами по себе не болят,не зудят,но когда соприкасаются с одеждой я чувствую сильное жжение!это просто ,как-бы, сдертая кожа.Из которой выделяется немного гноя.
Я хотела вас спросить,надо ли мне вообще обращаться к врачу?
Ведь я за последние два дня про половые болячки прочитала больше - чем за всю будущую жизнь!И у меня полностью совпадают симптомы на генитальный герпес.(правда в детстве у меня ни разу небыло высыпания на губах)
И еще - дорогое ли это лекарство - Зовиракс и тому подобные?
Заранее спасибо,надеюсь что вы скоро ответите на мои вопросы т.к. я уже два дня не нахожу себе места и не знаю что мне делать!

Алена(15 лет)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.10.2001, 00:20
doktor
Гость
 
Сообщений: n/a
я искренне Вам сочуствую.Отвечу только на счет Завиракса.Возможно ,оно действительно существует в природе производства фарамаХИМ.Но у него есть один маленький недостаток,ОН НЕ ВЫШИБАЕТ ВИРУС ГЕРПЕСА ИЗ ОРГАНИЗМА.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.10.2001, 05:59
ivkoko ivkoko вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 28.07.2001
Город: Москва Россия
Сообщений: 999
Поблагодарили 33 раз(а) за 33 сообщений
ivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Алена, симптомы, описанные Вами не вписываются в клинические проявления генитального герпеса.
Вам необходима консультация дерматовенеролога и обследование.
Что касается ацикловира и его разновидности "Зовиракса", то стоит 2 граммовая туба Зовиракса порядка 120 - 140 рублей.
Отечественные аналоги Зовиракса (ацикловир) стоят порядка 30 - 50 рублей.
Ацикловир в таблетках стоит несколько дороже, порядка 90 рублей, Зовиракс - 450 руб.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.10.2001, 06:05
ivkoko ivkoko вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 28.07.2001
Город: Москва Россия
Сообщений: 999
Поблагодарили 33 раз(а) за 33 сообщений
ivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Отвечая так называемому Доктору, хочу заметить, что на сегодняшний день не существует лекарственных средств, " ВЫШИБАЮЩИХ ВИРУС ГЕРПЕСА ИЗ ОРГАНИЗМА."
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.10.2001, 13:26
geremy
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо за ответ.
Но на что в таком случае похожи эти симптомы!?
просто сейчас я не могу пойти к врачу(уже дней десять болею ангиной)
И потерпит ли "это" еще пару дней?
Кстати,за два дня эти язвочки покрылись коркой...и начали довольно таки сильно чесаться!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 29.10.2001, 14:16
ivkoko ivkoko вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 28.07.2001
Город: Москва Россия
Сообщений: 999
Поблагодарили 33 раз(а) за 33 сообщений
ivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Существует несколько эрозивно -язвенных заболеваний гениталий: герпес гениталий, сифилис, пузырчатка, герпетиформный дерматит Дюринга и прочие.
За конкретным диагнозом лучше обращаться к дерматовенерологу.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 29.10.2001, 22:00
doktor
Гость
 
Сообщений: n/a
ivkoko,я в курсе потуг Человечества.К сожалению люди не Боги,хотя и стремятся стать ими.На данном этапе науки невозможно создать данный препарат.В тоже время Матушкой природой все уже сделано,а может и Богами если они есть.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 30.10.2001, 05:25
ivkoko ivkoko вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 28.07.2001
Город: Москва Россия
Сообщений: 999
Поблагодарили 33 раз(а) за 33 сообщений
ivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Поясните, что сделано богами и матушкой природой? Я не понял!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 31.10.2001, 11:04
geremy
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня еще один вопрос.
Вообщем у меня ВСЕ прошло!
Язвочки зажили,перестали чесаться,новые не появляются.
Может быть это таки герпес(ведь он тоже исчезает через какое-то время(не полностью конечно)).
И тем более...если его НЕЛЬЗЯ вылечить ВООБЩЕ,то зачем его тогда вообще лечить?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 31.10.2001, 14:08
doktor
Гость
 
Сообщений: n/a
ivkoko,специально для Вас.В природе есть растения ,которые вышибают из человека любой вирус в том числе и герпес.Я их нашел.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 31.10.2001, 20:58
ivkoko ivkoko вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 28.07.2001
Город: Москва Россия
Сообщений: 999
Поблагодарили 33 раз(а) за 33 сообщений
ivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сумашедший доктор, нашедший философский камень, который "вышибает" все вирусы. Это оригинально.
А Вы подтвердили результаты своих исследований двойным слепым рандомизированным, плацебоконтролируемым исследованием? Нет?
Тогда могу рекомендовать хорошего психиатра.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 31.10.2001, 21:02
ivkoko ivkoko вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 28.07.2001
Город: Москва Россия
Сообщений: 999
Поблагодарили 33 раз(а) за 33 сообщений
ivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Зачем лечить герпес?
При часторецидивирующей форме (> 6 рецидивов в год), чтобы повысить качество жизни больных. Т.к. во время рецидива эти люди не могут жить половой жизнью и испытывают страдания.
При других формах течения, чтобы укоротить продолжительность рецидива и увеличить межрецидивный промежуток.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 01.11.2001, 12:36
geremy
Гость
 
Сообщений: n/a
А могу ли я заниматься оральным сексом в момент отсутствия чего-либо,то есть когда у меня нет никаких я звочек и т д.
Не заражу ли я своего парня таким образом?
У него после этого появиться герпес на губах?.Хотя это же он меня заразил!
Может он ухудшить само заболевание,если и дальше будет меня ласкать?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 01.11.2001, 22:19
doktor
Гость
 
Сообщений: n/a
Я что-то не понял!С какого Вы меня стали оскорблять?Ну нашел я,а чего у Вас психоз начался?И причем здесь камень?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 01.11.2001, 22:30
doktor
Гость
 
Сообщений: n/a
P.S.а вообще ,я смотрю и в наше время любимый козрь обозвать действительно вылечивающего человека психом.Был такой доктор-немец Ф.П.Газ ,так его тоже психом обзывали.Но люди к нему шли и шли.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:30.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.