Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 19.10.2014, 18:21
Raspberry Raspberry вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 28.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 4
Raspberry *
Кровянистые выделения после отмены ОК

Здравствуйте. Мне 25 лет, беременностей и абортов не было. Рост 165см. Вес 55 кг. Месячные с 12 лет болезненные.Замужем. Пила ОК 5.5 лет без перерыва. В 2009 году попала в больницу (выпила эскапел после полового акта - через несколько дней началось кровотечение).Диагноз с выписного эпикриза: Дисфункциональное маточное кровотечение на фоне приема эскапела. Ретенционная киста левого яичника. Выписали и назначали принимать Новинет с 5 дня месячных в течение 4 месяцев. Начала пить Новинет в мае 2009г. как прописали но мне было плохо (голова кружилась,тошнило,мажущие кровянистые выделения) и я со следующего цикла перешла на Три- мерси. Чувствовала я себя отлично - прошли болезненные месячные, ушли прыщи со спины и лица, похудела и вообщем лучше стала выглядеть. Стала их пить как контрацепцию. В 2012 году летом начались в конце таблеток мажущие выделения но я особо не обратила внимание но к концу 2012 года прибавилась боль.Я пошла к гинекологу она мне сделала узи-сказала что все хорошо посоветовала поменять на Линдинет-30. Купив пачку я начала пить и поняла что у меня снизилось либидо точнее у меня появилось отвращение к сексу и была скрытной и агрессивной. Опять стала принимать три-мерси и все наладилось перестали идти мажущие выделение в конце цикла. Сейчас решила бросить т.к хочу забеременеть через пол года. Последнюю таблетку выпила 09.10.14г. 12 пришли месячные прошли как всегда, 16 месячные почти прошли началась мазня - обычно на следующей день ее нет но с 17 числа начались тянущие боли и мазня продолжается( даже коричневые сгустки),боль усиливается. Что это может быть? Пожалуйста подскажите. К врачу записана на 22 октября(
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:52.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.