Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Другие вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.04.2013, 15:50
karaoke karaoke вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 23.04.2013
Город: украина
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
karaoke *
торч инфекции

Здраствуйте уважаемые врачи.Очень внимательно прочитала чаво о торчах и все созданые темы о торчах,но сдав свои анализы и показав их врачу нашего городка,она назначила серьезное лечение,мне очень нужна ваша консультация.Анализы на торч сдавала с целью подготовки к беременности,мне 30 лет .есть ребенок.
IgG TOXO -0.130 (3,0 -позитивный_
IgG HSV 1/2-87,7(10.0 -позитив)
IgG RUB-28.23(10.0 позитив
IgG CMV 378.2 (1,0 позитив
Доктор сказала что очень большие титры к цитомегаловирусу.краснухе и герпесу и что теперь они обострились и их надо лечить.хотя сказала что титры могут не понизится,но пролечится надо.У меня цитомегаловирус наблюдается на протяжении 8 лет G.Лечение- протефлазид.валовир.амиксин.и на краснуху кларотромицын.Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА и не знаю нужно ли все это пить?Может надо сдать еще какие-то анализы?Очень жду вашего ответа
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.04.2013, 19:26
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Лечение не требуется. В ЧАВО почитайте методы профилактики заражения токсоплазмой.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.04.2013, 19:53
karaoke karaoke вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 23.04.2013
Город: украина
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
karaoke *
Очень благодарна за быстрый ответ.Скажите пожалуйста надо ли сдавать анализы на титры класа М к торч инфециям.и хламидиям или вообще ,.надо что либо сдавать или можно спокойно пробывать беременнеть
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.04.2013, 23:32
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В ЧАВО по планированию беременности есть список необходимых анализов.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:07.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.