Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Другие вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 05.03.2013, 14:34
Zair_84 Zair_84 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 05.03.2013
Город: ст.Павловская, Краснодарский край
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Zair_84 *
Патогистологическое исследование после аборта

Здравствуйте, разъясните пожалуйста, результат патогистологического исследования. 25.02.2013г. мне сделали мед.аборт, срок беременности 6-7 недель, беременность была 3, до этого 2 родов, абортов не было до этого. Сегодня меня вызвали в гинекологию и сказали, что нужно будет забрать зеркала и результаты соскоба и поехать с ними в г.Краснодар, отдали ксерокопию результата исследования. "Слой эндометрия не высокий. Ворсин хориона нет. Железы эндометрия со звездчатым просветом, оптически пустой цитоплазмой клеток переполнены слизью". Сказали, прийти после праздников - расскажут куда и зачем ехать. Подскажите, пожалуйста, что значит этот результат.
Заранее благодарна.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.03.2013, 09:39
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Как был подтвержден факт беременности?
После прерывания беременности УЗИ делали?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.03.2013, 11:01
Zair_84 Zair_84 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 05.03.2013
Город: ст.Павловская, Краснодарский край
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Zair_84 *
УЗИ делали до аборта, так и подтвердился факт беременности, после аборта - не делали.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.03.2013, 11:10
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если вы привели описание полностью и беременность действительно была, то вы по- прежнему беременны. Надо сделать УЗИ.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.03.2013, 11:10
Zair_84 Zair_84 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 05.03.2013
Город: ст.Павловская, Краснодарский край
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Zair_84 *
Я так понимаю, что факт беременности не подтвердился, но все признаки беременности были налицо (я уже по себе знаю, беременность-то не первая), у меня даже молоко уменьшилось (я кормлю ребенка - 11 мес.), сейчас вроде лактация наладилась, прошел токсикоз. Скажите, пожалуйста, сколько будет идти мазня после аборта?Бывает как поношу долго на руках ребенка, начинается кровотечение как при менструации, потом через пару дней опять мазня...
Заранее спасибо за ответ.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 06.03.2013, 11:13
Zair_84 Zair_84 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 05.03.2013
Город: ст.Павловская, Краснодарский край
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Zair_84 *
А мазня и прошедший токсикоз что значат?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:57.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.