Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Миома матки

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 05.10.2012, 18:55
zolger zolger вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 29.06.2011
Город: Барнаул
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 3
zolger *
миома возможно ли забеременнеть

Здравствуйте!У меня вот такая история,у меня стоит спираль(6 лет),пришло время ее убрать,сходила в ж.к. по месту жительства,врач ее не нашла,отправила на УЗИ,выкладываю результаты
Я конечно в шоке,так то ничего не беспокоило,хотела после того как извлекут спираль родить ребеночка.У меня уже есть 2 детей,абортов не было.Подскажите,что мне теперь делать?Возможна ли беременность с таким букетом?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: узи обрезаный2_cr.jpg
Просмотров: 69
Размер:	197.1 Кб
ID:	37945  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.10.2012, 17:23
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
сделайте узи на 5-7 дни цикла для начала
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.10.2012, 05:52
zolger zolger вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 29.06.2011
Город: Барнаул
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 3
zolger *
Здравствуйте!В понедельник 8 октября,мне извлекли спираль,это было не очень просто,она была вся деформирована,мне ее показали.Сегодня 12 октября,у меня все еще кровит.Нормально ли это,или пора бить тревогу?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.11.2012, 08:43
zolger zolger вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 29.06.2011
Город: Барнаул
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 3
zolger *
Здравствуйте!Мне 37 лет,рост 163 см,вес 57 кг.Сегодня наконец сделала УЗИ на 8 день цикла,раньше не получилось.Сделала в другой клинике у другого врача,миома стала больше по Узи.Что мне делать?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: узи нарм1.jpg
Просмотров: 40
Размер:	192.5 Кб
ID:	39243  Нажмите на изображение для увеличения
Название: узи нарм2.jpg
Просмотров: 25
Размер:	416.4 Кб
ID:	39244  
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.11.2012, 14:48
zolger zolger вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 29.06.2011
Город: Барнаул
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 3
zolger *
Скажите пожалуйста,она действительно так быстро растет?Почему на двух разных аппаратах узлы разного строения!?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 12.01.2013, 18:07
zolger zolger вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 29.06.2011
Город: Барнаул
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 3
zolger *
Ответа от Вас я так и не дождалась.Думаю,что сказать мне,Вы не знаете,да и не имеете желания.Беременность в том цикле наступила.Срок уже 10 недель,пока ничего не беспокоит.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 12.01.2013, 22:28
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Напоминаю Вам, что врачи отвечают в свободное время, отрывая его от близких и родных. хотя это русская национальная особенность...
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:31.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.