Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 18.05.2016, 22:34
Juliroma Juliroma вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.02.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Juliroma *
Подскажите,как правильно поступить

Здравствуйте,уважаемые врачи!С ноября 2015 года страдаю фолликулитом волосистой части головы. Что только не делала,дерматолог назначала дарсонваль, цинктерал и т.п.,типа слабая форма и антибиотики лучше не пить,но ничего не помогло и сыпь рецидивировала,но я устала уже чесаться,все это жутко чешется. И с начала апреля,изучив эту тему досканально уже,начала принимать амоксициллин,по 500 мг в день,о чудо,все прошло и где-то в 20 числах я прекратила его принимать. И через неделю опять высыпало,жутко расстроилась,опять почитала этот форум и начала пить уже доксициклин с конца апреля и пью по сей день по 100 мг в день. И слава Богу,ничего нет,решила пропить курсом,хотя бы 40 дней,поняла,что фолликулиты упорная штука. Но вот в чем дело,мы хотим второго ребенка,но пока я пью антибиотики,предохранялись. А в этом месяце мужа не видела 2 недели и...))),расслабились,забыли одеть презерватив,не думала что могу забеременеть именно сейчас,уже полгода не получается...но сегодня тесты разных фирм показали две полоски....Что же мне делать?Если беременность и дальше будет развиваться,прерывать ее или что? Просто прочитала,что препараты группы тетрациклинов очень опасны.Что вы посоветуете?Очень хочется оставить ребенка...Может уже что-то неправильно идет,ведь я длительно принимаю антибиотики. Спасибо всем,кто откликнется.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.06.2016, 23:16
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
наблюдать - в таком сроке возможно, что действие препарата было намного раньше имплантации и развития
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.06.2016, 08:20
Juliroma Juliroma вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.02.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Juliroma *
Спасибо вам большое!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:05.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.