Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Другие вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 08.08.2013, 22:12
John321 John321 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.08.2009
Город: Белгород
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 19
John321 *
Предгравитарная подготовка и ЛИНДИНЕТ-20?

Здравствуйте! Мне 27 лет. Инфекционных заболеваний, абортов и беременности не было. Я обратилась к гинекологу для того чтобы пройти подготовку к беременности. Сдала все анализы, инфекционных заболеваний не обнаружено, краснухой и токсоплазмозом болела в детстве. Гинеколог мне назначила метаболический комплекс:
1) с 9 по 14 день витамин Е по 1 таб,3 р. в день и липолевая кислота - 1 табл,3 р в день;
2)с 15 по 21 день - фолиевая кислота 1 табл 3 р в день, витамин Е 1 табл. 3 р в день. Пить три месяца. Во время лечения этим комплексом предохраняться.
Я прошла курс метаболического комплекса наполовину. С мужем предохраняемся презервативами. Сейчас мне гинеколог прописала ЛИНДИНЕТ-20 с 1 дня цикла по 1 табл в день так 21 день и сказала после того как я закончу пить эти гормоны, можно закончить пить все витамины метаболического комплекса и начинать планирование беременности.
Вопрос: Зачем мне молодой здоровой девушке пить противозачаточные гормоны, если я еще и не пробовала беременеть?? А просто хотела проверить здоровье для будущей беременности.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.08.2013, 23:33
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
На этапе планирования беременности достаточно приема только фолиевой кислоты. Цели вашего доктора неизвестны.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:37.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.