Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Другие вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 14.04.2013, 01:15
Gusunya Gusunya вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.07.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 12
Gusunya *
режущая боль во время полового акта

Доброго дня вам, уважаемые специалисты. Мне 27 лет, беременность одна, роды одни через экстренное кесарево, безводный период 12 часов. Днем меня осмотрели на кресле так, что искры посыпались из глаз. Ночью отошли воды и 12 часов меня каждый раз между уколами осматривали так же. Шейка, по словам всех смотревших меня врачей, была резиновая и растягивалась на один палец. Каждый раз мне было больно с первого же момента проникновения, как будто растягивают натянутые болевые нити. Это я рассказываю к тому,чтобы описать когда все это началось и какого характера боль. После второго месяца беременности близости не было. После родов более менее регулярная половая жизнь возобновилась только через 8 месяцев. И виной тому резкие боли во влагалище при проникновении. Сначала я списывала это на сухость, но с использованием лубриканта ситуация не улучшается. С психологической точки зрения все хорошо, влечение к мужу присутствует, но боль сильно мешает делу. Где искать причину?

Есть ли смысл проходить сейчас гормональное бобследование, если я кормлю грудью?
И как мне идти на осмотр к врачу, если осмотр для меня очень болезненен? В роддоме никто моим словам не верил.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.04.2013, 09:09
Gusunya Gusunya вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.07.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 12
Gusunya *
Забыла написать, что роды были в апреле 2012.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.04.2013, 12:38
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
к сожалению нужен очный осмотр
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.04.2013, 12:57
Gusunya Gusunya вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.07.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 12
Gusunya *
Спасибо за отклик. Понятно.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:41.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.