Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 04.10.2012, 16:11
Helen242 Helen242 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 18
Helen242 *
Переход с Диане-35 на Ярину, не допивая пачку до конца

Добрый день! 4 месяца я принимала Ярину, на пятый решила перейти на Диане-35. Выпила 2 таблетки, на следующий день после приема первой таблетки я почувствовала тянущую боль под правым коленом, я так понимаю тянет вена, это ощущение не пропадает. На фоне приема Ярины такого не наблюдалось. Вопрос заключается в следующем можно ли не допивая пачку Диане-35, сразу же перейти на Ярину? И как лучше поступить в данной ситуации?


И еще один вопрос, ОК принимаю из-за антиандрогенного эффекта, но на фоне приема Ярины (4 месяца) улучшений не наблюдалось, поэтому собственно и решила попробовать препарат посильнее. Так вот стоит ли дальше принимать Ярину, если за 4 месяца эффекта ноль?

Заранее спасибо за ответ!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.10.2012, 11:26
Helen242 Helen242 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 18
Helen242 *
Уважаемые врачи! Не могли бы Вы все-таки дать ответ на мой вопрос, а то дни идут, я продолжаю принимать Диане-35 и не знаю что делать.
Возможно я некорректно задала вопрос, попытаюсь исправиться.

Мне 23 года, не рожала, абортов не было, месячные всегда были регулярные, безболезненные, цикл 28 дней. По анализам дигидротестостерон превышает норму в 4,5 раза, отсюда проблемы с волосами и гирсутизм, собственно из-за этого и начала прием КОКов.

Спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:13.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.