Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 10.09.2009, 22:40
Аватар для Marina8926
Marina8926 Marina8926 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 04.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 44
Marina8926 *
Возможно ли заменить препарат

Добрый день,

Б-36 недель, лечим уреаплазму и стафилококк.

Врач назначил Амоксиклав 1000, возможно ли его заменить на амоксициллин? Амоксициллин есть в наличии дома, амоксиклав - 500 рублей в бюджете.


Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.09.2009, 23:57
LupusDoc LupusDoc вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 04.08.2007
Город: RUSSIA
Сообщений: 4,176
Поблагодарили 1,091 раз(а) за 998 сообщений
LupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Marina8926 Посмотреть сообщение
Б-36 недель, лечим уреаплазму и стафилококк.
Извините, а в каком именно месте Вашего организма лечим этих микробов? Вы уверены, что эти микробы нуждаются в лечении?

P.S. "Б-36" очень похоже на "Б-52" Stratofortress Нельзя ли писать без нестандартных аббревиатур?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.09.2009, 10:30
Аватар для Marina8926
Marina8926 Marina8926 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 04.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 44
Marina8926 *
Добрый день,
я просила докторов прокомментировать мое сообщение, но к сожалению никто не откликнулся http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=103683.

Поэтому решила всетаки пропить лекарства.

Курс вильпрофена я пропила, остался амоксиклав.
Уреаплазма у меня больше 10*4, а кокки массивный рост. Мой гинеколог говорит, что больше чем 10*4 степенени надо лечить, вроде бы Врачи на форуме с этим согласны тоже. Тем более у меня есть (были) жалобы, молочница постоянная, зуд, выделения.

Субъективно после курса вильпрофена чувствую себя лучше, на фоне антибитикотерапии не было рецидива молочницы.

Есть дома ампициллин, поэтому хотелось бы его пропить вместо амоксиклава, если это возможно конечно.
PS: Извините за сокращения... Беременность 36 недель.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.09.2009, 12:33
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
- да, возможна замена
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:05.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.