Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Другие вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.06.2009, 01:43
Sofushka Sofushka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 25.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 2
Sofushka *
Примала аевит за 1,5 месяца до беременности

Уважаемые доктора, принимала аевит 2 месяца, сейчас планирую беременность через месяц.
Пила по 1 капсуле 3 раза в день,после последнего приема таблетки прошло 7 дней, может ли оказать витамин А тератогенное действие на плод? В день получается принимала 300 000 МЕ в течении 2 месяцев.

Есть ли необходимость посмотреть ретинол в крови? и имеет ли он диагностическое значение?

Спасибо за оказанное внимание.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.06.2009, 12:50
Sofushka Sofushka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 25.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 2
Sofushka *
Уважаемые акушеры-гинекологи, кто-нибудь может мне ответить?
Стандартное нельзя- 6 месяцев,я читала в инете.
Но даже после приема Роакутана, всего 1 месяца предохранения рекомендуют, тогда откуда такая цифра 6 месяцев?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.06.2009, 21:27
Аватар для nata-k
nata-k nata-k вне форума
генетик
      
 
Регистрация: 28.12.2004
Город: Львiв
Сообщений: 7,327
Поблагодарили 1,876 раз(а) за 1,791 сообщений
nata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.06.2009, 16:37
Sofushka Sofushka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 25.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 2
Sofushka *
Цитата:
Сообщение от nata-k Посмотреть сообщение
Спасибо за напоминание, но мне посоветовали спросить в профильном разделе, вот я и спрашиваю.
Я не получила ответ, почему при приеме Роакутана (который сильнее аевита) через месяц можно,а после аевита через 6 месяцев.
Может быть у Вас есть аргументированный ответ?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.07.2009, 21:47
Аватар для nata-k
nata-k nata-k вне форума
генетик
      
 
Регистрация: 28.12.2004
Город: Львiв
Сообщений: 7,327
Поблагодарили 1,876 раз(а) за 1,791 сообщений
nata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы где-то взяли идею о 6 месяцах и просите ее Вам аргументировать
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:01.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.