Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 10.08.2012, 17:20
AlenaMu AlenaMu вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 10.08.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1
AlenaMu *
Прошу совет, к кому в первую очередь обращаться с повышенным пролактином

Здравствуйте. Мне 29 лет, рост 164, вес 53 кг. Есть сын, 3 года. Беременность первая, планированная, прошла без проблем и осложнений. Роды на 40 неделе. Кормила грудью мало, молока не хватало, три раза был мастит с температурой, в последний раз гнойный. Прикладывала компрессы магнезии. Пропила достинекс, сцедилась и перевязалась. Через неделю молоко ушло. Проблем не было. Но прошлым летом (ребенку было 1,9)увеличилась и начала болеть левая грудь. Я пошла к хирургу в Медрадиологию. Посмотрел и сказал мастопатия, рожай, корми грудью и пей Мастодинон. Я почитала отзывы о препарате и не стала его пить. И так нервная, завожусь на пустом месте...Ну как то сама по себе грудь почти не болела. Только иногда перед месячными наливалась и побаливала. Они регулярные, цикл 28 дней, длительность 5 дней. Но месяц назад увеличилась очень, болит, я нервная, все время хочу спать. Сдала анализы на вен. заболевания, все ок, но врач из КВД посоветовала сдать анализы на гормоны щитовидки и женские. Сдала- пролоктин 1086, сдавала во второй фазе цикла. Гинеколог лаборатории прописал бромокриптин. И типа приходи ко мне на прием, плати деньги, дальше будем говорить. А я не понимаю, к какому врачу мне в первую очередь бежать? На сколько поняла, с эндокринологами в Харькове проблема, хороших специалистов нет. Прошу подсказать, что в первую очередь мне надо сделать, потому как второго ребенка хотим, да и все мои психи я списываю на гормон и очень надеюсь, что после лечения стану нормальным человеком. Кстати, секса не хочется совсем. что тоже не радует.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:33.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.