Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Глазные болезни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 27.08.2007, 14:54
POlgaA POlgaA вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 14
POlgaA *
Зрение у ребенка

Мне 29 лет, у меня миопия средней тяжести (-5,5), у моей мамы то же миопия. Сейчас моей дочки 2 года, окулист на проф. осмотре сказал, что у неё "сидят мои минусы", но каких либо рекомендаций о том как сохранить ей зрение, к сожелению не дал. Не могли бы подсказать, какие принять профилактические меры, что бы не допустить развития болезни.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.08.2007, 21:52
vadimbondar vadimbondar вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 07.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 2,346
Поблагодарили 224 раз(а) за 191 сообщений
Записей в дневнике: 2
vadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не понята фраза "сиядят Ваши минусы" чего имелось ввиду???
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.09.2007, 13:41
POlgaA POlgaA вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 14
POlgaA *
Не знаю точно, что она имела в виду. Но я поняла, что одназначно - зрение у дочки будет ухудшаться, как и у меня. Не на каком приборе ребенка не осматривали, только через (не знаю как называется) "белую пластинку с дырочкой", которую врач держал в руках, и смотрел через неё в глаз.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:48.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.