Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Бесплодный брак

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 11.09.2006, 15:13
jrcfyf jrcfyf вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 07.09.2006
Город: Астрахань
Сообщений: 5
jrcfyf *
анализа на проходимость труб

Здравствуйте, первый раз пишу на форум.
Мы с мужем уже около 1,5 лет не можем зачать ребенка.
Я начала сдавать анализы. УЗИ показало что органы без патологий, а левый яичник припаян к матке, также двухсторонний хрон. оофонит.
Сдала кровь на прогестерон - он в норме.
Сейчас врач посылает сдать анализ на проходимость труб. Правда ли что это очень болезненная процедура?
И вообще при сущетсвующей картине я могу забеременеть естественным путем?
Заранее спасибо за ответ!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.09.2006, 18:19
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сейчас врач посылает сдать анализ на проходимость труб. Правда ли что это очень болезненная процедура?
Болевой порог у разных людей может существенно отличаться, поэтому субъективные ощущения могут очень различен.

Цитата:
И вообще при сущетсвующей картине я могу забеременеть естественным путем?
Беременность не исключена, но 1,5 года отсутствия беременности это достаточный срок для ответа на Ваш вопрос.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:16.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.