Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 05.05.2011, 00:48
mamka71 mamka71 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.01.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 22
mamka71 *
прививка от ветряной оспы _делать ли в конкретном случае?

Здравствуйте, мне 39 лет, ветрянкой не болела. Имеем: сына 9 лет, контакт в школе по ветрянке 29 апреля, с 30 апреля в школу не ходил из-за ОРВИ, карантин в классе с 3 мая. ДОма дочь 3,5 года, в садик не ходит, на остаточном, так сказать, ГВ. Вопрос - можно ли мне и дочери завтра 5 мая сделать прививку Варилрикс, или уже поздно? Сыну, я так понимаю, нельзя, так как после ОРВИ. Спасибо всем окликнувшимся!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.05.2011, 16:23
Аватар для antibiotik
antibiotik antibiotik вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 07.02.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,486
Поблагодарили 2,017 раз(а) за 1,347 сообщений
antibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Можно вам и дочери.
Старшему ребенку делать уже поздно.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:51.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.