Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 01.07.2008, 13:36
Аватар для dellvostro
dellvostro dellvostro вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 1
dellvostro *
Unhappy Острый тонзилит,среднятяжолая форма.

Здраствуйте!
Вот у меня такая проблемка,я выписался около 10 дней из инфекционной бальницыи опять начинаеться сначало всё....!первые боли в горле у меня началиссь 27 мая я провалялся дома дня 2 патом попросил радителей чтобы отвезли в бальничку там врач мне сделал прокол в горле ,вышел гной после этого он прописал мне антибиотики в уколлах,якурс откалол 14 уколов всё было вроде нормально но вот проходит дней 5 и у меня начинает болеть левая сторона...я уже некакой понимая опять же прошу что бы отвезли в бальничку мне там опять же делают прокол а там гной...мне врачиха пишит напровление в инфекционную бальницу.Всё меня там ложат на неделю там кололи
цефотаксим 6г.,парацетомол,лоратадин,флуконозол,омез на ноч.Вот так...... но стоело мне выписаться с бальницы и через неделю у меня начинает болеть опять горло................Я даже хаплакал((( и так салидно потерял в весе а тут опять.Уже втарой день болит и проколо там сам как то образовался дырачка маленькая..........я отхаркивался очень часто патом ночью что то просыпаюсь слюны много сплёвываю с кровью и непонять с чем ешё был ли там гной или небыл я невидел так как стакан был полон..И счас в данный момент горло немного прошло и нетакое распухшее стало но я знаю что патом опять будет болеть! ПОДСКАЖИТЕ БУДТЕ ЛЮБЕЗНЫ ТАК КАК ЛЕТО ИДЁТ А МУЧАТЬСЯ ОЧЕНЬ НАДОЕЛО...Благодарю
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.07.2008, 16:30
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 на форуме
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,712
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,529 раз(а) за 4,412 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
1-Окажите мне любезность,и смените аватар.
2-прикрепите выписки из истории болезни.
3-то,что Вы описываете,выходи за определение тонзиллит.
3-постарайтесь писАть в пределах знаний,полученных в школе,на уроках русского языка.

Комментарии к сообщению:
easl одобрил(а): Окажите и мне любезность,и смените аватар
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.07.2008, 16:38
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,440
Поблагодарили 5,211 раз(а) за 4,962 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здрасьте. У меня тожа вазникла проблемка. Уже втарой час болит голова и в ней дырачка от Вашей арфаграфии. Но не одна врачиха в бальничку напровление не пишет. Всё, непонять што с чем. Агромная просба, пускай вапрос зададут предки. Через интернет горла не видать даже со стаканом.
Дохтур Алхазов.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:53.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.