Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Контрацепция

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 07.11.2007, 14:28
Bonah Bonah вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 21.05.2007
Город: Тамбов
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 44
Bonah *
Exclamation Пропущено 3!таблетки Диане-З5-что делать?

Здравствуйте!У меня срочный вопрос.Принимаю ОК Диане -35 в течении 1,5 лет после завершения кормления грудью.Никогда не было сбоев, все замечательно.В этом цикле умудрилась впервые забыть принять таблетки.Причем с 1 по 11 приняла, а 12,13,14 пропустила, сегодня вечером нужно пить уже 15-ую.Как быть?Пропить до конца с 15-ой, или не пить и ждать месячных, а потом начинать новую упаковку??Заранее спасибо за ответ!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.11.2007, 01:12
Bonah Bonah вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 21.05.2007
Город: Тамбов
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 44
Bonah *
Вопрос что делать решила со своим врачом по телефону, но не все уточнила-может вы мне поясните, уважаемые врачи?!Пить 15-ую и далее таблетки я не стала-теперь жду месячных, но я так понимаю есть шанс забеременеть, ибо предыдущие месячные у меня были с 21 по 26 октября, а 12-ую и далее таблетку я не приняла с 04 ноября и в этот же день была близость с мужем.Сколько ждать месячных и когда можно делать тест, если они не придут??Очень прошу ответить на мой вопрос!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:50.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.