Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1
Старый 04.06.2008, 14:52  
iceboy iceboy вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 4 iceboy *
Каие надо сдать анализы и что обследовать что бы знать выросту ли я есчо???

Здрасти. У меня наболевший вопрос...мне без 4 месяцов 18 лет рост 193-194 см вес 75 кг.Рост отца 194 см а мамы 173 см. Я хочу знать выросту ли я и на сколько что для етого нужно сделать???
Зарание спасибо!!!
Ответить с цитированием
  #2
Старый 04.06.2008, 16:41  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,282 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
У Вас нормальный рост- в чем проблема?
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #3
Старый 04.06.2008, 16:43  
dr.Ira dr.Ira вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 13.03.2005
Город: Израиль
Сообщений: 9,362 dr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от iceboy Посмотреть сообщение
Я хочу знать выросту ли я и на сколько что для етого нужно сделать???
Зарание спасибо!!!
Для этого нужно есть много каши. Вы же знаете, как говорят в народе про маленьких и слабосильных? "Мало каши ел".
Ответить с цитированием
  #4
Старый 04.06.2008, 16:44  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,282 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Рекомендуется также научиться русскому языку- говорят, его иногда преподают в школе
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #5
Старый 04.06.2008, 18:47  
iceboy iceboy вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 4 iceboy *
Гг насчот языка извиняюсь если что не так я с Украины...а рост мне подходит просто выше быть не хочу!!!
Ответить с цитированием
  #6
Старый 04.06.2008, 18:54  
dr.Ira dr.Ira вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 13.03.2005
Город: Израиль
Сообщений: 9,362 dr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от iceboy Посмотреть сообщение
а рост мне подходит просто выше быть не хочу!!!
Ну...Это же совсем другое дело! Скорее всего, Вы больше не вырастите. Ну, м.б.еще на пол-сантиметра.
Ответить с цитированием
  #7
Старый 04.06.2008, 19:14  
iceboy iceboy вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 4 iceboy *
Ураа!!! А есчо скажите пожалуста какой рост правильный тот что измерян с утра или дньом???
Ответить с цитированием
  #8
Старый 04.06.2008, 20:06  
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243 pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от iceboy Посмотреть сообщение
скажите пожалуста какой рост правильный тот что измерян с утра или дньом???
Вам ведь, если я вас правильно понимаю, важен не сам рост - а его изменение (в виде прибавки)? тогда глваное, чтобы вы измеряли его в одно и то же время.
Ответить с цитированием
  #9
Старый 04.06.2008, 20:23  
iceboy iceboy вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 4 iceboy *
Цитата:
Сообщение от pliz Посмотреть сообщение
Вам ведь, если я вас правильно понимаю, важен не сам рост - а его изменение (в виде прибавки)? тогда глваное, чтобы вы измеряли его в одно и то же время.
И сам рост тоже...и какое дожно быть положение тела во время измерения...???
Ответить с цитированием
  #10
Старый 04.06.2008, 22:44  
dr.Ira dr.Ira вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 13.03.2005
Город: Израиль
Сообщений: 9,362 dr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от iceboy Посмотреть сообщение
И сам рост тоже...и какое дожно быть положение тела во время измерения...???
Самый "длинный" рост с утра. Измерять "по стойке смирно".
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:06.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.