Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология

Косметология-дерматология Форумы: Часто задаваемые вопросы, Форум для врачей, Алопеция, Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 26.01.2011, 12:54
Nahtara Nahtara вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 26.01.2011
Город: МОсква
Сообщений: 3
Nahtara *
проблема с кожей

Не помню как давно это началось...
У меня такая проблема - у меня на воду как будто аллергия. Знаю что такой небывает, но всёже. Я немогу принять ванну или душ, немогу плавать в бассейне, море и в любом другом водоеме.
Через минут 7 у меня начинается ужасная сыпь по всему телу, в особенности страдает грудь, спина, шея. На руках и ногах тоже есть но не так заметно. Это не только ужастно выглядит но и жутко ЧЕШИТСЯ.. если чесать до будет идти кровь.
Самое интерестное что во время беременности все симптомы почти прошли.. я почти всю беременность лежала балдела в горячей ванне и поняла как же это приятно. Но вот после родов всё вернулось на свои места.

Неважно какая вода - холодная или горячая, с хлоркой ил без. Я пробовала всякие масла для ванны, пены и прочее.. делала и травяные ванны - результат всегда один - сыпь.
По этичным соображениям я не буду показывать всю себя, вырезала частично:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

В интернете нашла что это возможно крапивница - но антигистаминные препараты мне не помагают. Ни кларетин ни тавегил, ничего.

Знаю надо идти к врачу но у меня нет мед. полиса а в какую платную идти я незнаю.. и что я им скажу что у меня аллергия на воду? неповерят же =/
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.01.2011, 12:57
Nahtara Nahtara вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 26.01.2011
Город: МОсква
Сообщений: 3
Nahtara *
забыла добавить что когда мою посуду то нет этой сыпи..
а сама она проходит в течении часа
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.01.2011, 18:29
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,796
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,798 раз(а) за 10,697 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.01.2011, 19:13
Nahtara Nahtara вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 26.01.2011
Город: МОсква
Сообщений: 3
Nahtara *
спасибо я почитала.
1) Мне не помогают никакие антигистаминные препараты. Я пробывала почти все известные марки.
2) В отличии от крапивницы у меня порой ни с того ни с сего да и выскачет 1 штучка например на руке и начинает чесаться.

Кровь сдавала 6 лет назад, там смотрели какой то фактор который за аллергию отвечает он у меня в норме был
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.01.2011, 17:47
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,796
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,798 раз(а) за 10,697 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Обратитесь к аллергологу очно,даже без наличия сыпи он Вам поможет.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.