Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Глазные болезни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 07.12.2007, 02:11
MagicDeCore MagicDeCore вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 07.12.2007
Город: Minsk
Сообщений: 1
MagicDeCore *
Exclamation Перестал видеть примерно на 10-15 минут

Добрый день.
Меня интересует один вопрос.
Дело в том, что я Потерял зрение (не мог видеть вообще) примерно 10-15 минут!
Произошло это так:
Скрывать нечего, покурив "скана" (надеюсь вы меня поймете), через время я начал замечать изменения в том, как я воспринемаю мир...
Сначало появилось несколько красноватыз полос по деогонали, которые исчезали в центре фокусирования взгляда, через некоторое время по углам начало немного темнеть, потом заболели виски и немного голова.
Еще церез некоторое время появилось несколько черных полос по горизонтали, а после и по вертикале, а пару минут спустя, я все стал видеть в сетку...Телем стало сложно упровлять, но я мог полноценоо двигаться...
Вкоре я вообще перестал видеть, иногда проскальзывали только черные очертания руки или чего-то в полном мраке...Я с усилем и напряжение держаз открытые глаза и мохал перед собой руками в надежде увидеть хоть что-то....вскоре стало сложно стоять и идти вообще...(Это были не голюцинации, со мной находился человек в обсолютна трезвом состоянии, который подвердил после все, что я видел, делал и говорил) он, мой друг, смотрел мне прямо в открытые глаза, но я как ни его, так и ничего другого не видел.Друг привел меня домой.Когда я нагнулся развязать шнурки, то начал замечать проблески во мраке...По тихньку зрение вернулось, но видел всеравно смутно..Я направился в ваную и включил яркий свет...Я видел все, но все предметы словно светились, словно их пронзали лучи солнца...Вскоре все сново стало на свои места..
С того времени я не курил не разу...Праблем не было, но ситуайия меня беспокоит...Чтобы вы не подумали я не курил часто...1-2 раза в полгода.
Конечно многие сразу скажут--наркаман, или еще что...Или - это все из-за травы...
НО МЕНЯ ВОЛНУЕТ ТАКОЙ ВОПРОС : А что если я болен, или у меня осложнения с глазами ??? И не ослепну ли я сам по себе через время или в будущем??? Если так, то надо лечиться..и как ?
Вот это вопрос о моем зрении и восможно проблемы с ним меня очень сильно волнуют!!!
Хотелось бы коенчно узнать ОТвет на то, что же всетаки произошло? И что МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ ???

Мне 20 лет, наркотики не употребляю, не считая того случая, который я описал...Алкоголем также особо не употребляю, если токо раз в неделю пива попить...Если нужна еще какая информация, то вы токо напишите, я скажу...
Токо пожалуйста, отнеситесь к моему вопросу серьезно, ведь слепота это несмешно....
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:40.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.